Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 07:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:56 
Не в сети
редкий гость

Зарегистрирован: 07-10, 00:52
Сообщения: 52
Тимур Родригез не боится звёздной болезни

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:57 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Изображение
Невеста Тимура Родригеса беременна
На юмористическом фронте отечественного шоу-бизнеса взрыв, не иначе: подруги главных хохмачей страны беременеют одна за другой. Вслед за Михаилом Галустяном и Вадиком Галыгиным поправить демографическую ситуацию в стране спешит Тимур Родригес. Как удалось выяснить LIFE.RU, невеста самого обаятельного героя Сomedy Club находится на третьем месяце беременности. Настоящий baby-бум на просторах Comedy! Экс-резиденты не устают радоваться друг за друга.

Тимур обещал друзьям свадебных салатиков и море шампанского уже в течение полутора лет: свадьба была запланирована на февраль 2008 года, но из-за жесткого временного цейтнота откладывалась несколько раз. Тимур и Аня до сих пор не оформили свои отношения в ЗАГСе, но, судя по всему, ждать радостного события осталось недолго - ведь невеста Родригеса уже на третьем месяце беременности.

С тех пор как Тимур живет с Аней (около двух лет), приятели перестали его узнавать - до такой степени он остепенился и изменился внутренне. Куда только делись круглосуточные тусовки, мимолетные романы, безумные выходки?! Теперь, когда Родригес готовится впервые стать отцом, его и вовсе будто подменили. Каждую свободную минуту юморист проводит с беременной девушкой, в которую он влюблен до беспамятства и которая в скором времени будет гордо называться его законной женой.

Пара заключила контракт с одним из московских роддомов - рожать Аня будет в Москве. А вот впервые рассказать близким друзьям о грядущем прибавлении в семействе влюбленные решились в Юрмале, на недавно завершившемся фестивале «Новая волна».

- Мы за Аньку и Тимура рады, как будто сами беременны, - поделились с LIFE.RU подруги будущей мамы. - Очень круто, наконец-то они занялись чем-то серьезным!

Любовь

По словам Тимура, решение завести семью пришло к нему только тогда, когда нашел свою настоящую, первую, как оказалось, любовь - Аню.

Во всяком случае, с бравыми ночными похождениями после знакомства с девушкой Тимур завязал. Раньше же Родригес менял девушек как перчатки - днем с одной, вечером с другой, а ночью уже с третьей.

- Имидж ловеласа мне, конечно, льстил, но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего, - говорил Тимур. - Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений. У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу! - заявил Тимур.

P.S.
Цитата:
о как...
Тимур Родригез: «Моя девушка не беременна!»

В последние дни многие СМИ буквально взрываются сенсационной новостью о том, что девушка нашего земляка Тимура Родригеза якобы беременна. Мол, в интересном положении Аня находится уже третий месяц и через полгода бывший резидент «Комеди клаб» станет счастливым отцом.
Горячую новость подтвердили и «подруги» девушки Родригеза. Мы решили узнать все из первых уст и позвонили Тимуру на мобильный.
- Да вы что, я скоро стану папой? - изумился знаменитый пензенец. – Все это полнейшая чушь, Аня не беременна, я не знаю, зачем журналисты распустили эту «утку».
Как признался «КП» Тимур, он, как настоящий мужчина планирует стать отцом, но пока на это у него просто нет времени. Сейчас все мысли его заняты сольной карьерой. Как известно, после ухода из «Комеди клаб» наш земляк вернулся к певческой деятельности.

Подробное интервью с Тимуром Родригезом читайте в "Толстушке" от 14 августа.

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:23 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Инфа спёрта с фора Марта (как, впрочем, и предыдущая)

Интервью и видео
Киев, 02 июня 2008

Изображение

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 09:59 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Изображение
Какой-то лось зарегистрировался ВКонтакте под именем Тимура, собрал фото в интернете - и вот он - Родригез
ИзображениеИзображение

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:00 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
В "7 дней" про участие Тима в Ледниковом периоде (оно, правда, под сомнением: не могут подобрать ему партнёршу - все для него слишком тяжёлые :razz: - не может их поднять и носить :oops: ).
Фотка там симпатешная, но сканера у меня нету. Кто более технически обеспечен - может, отсканируете да кинете?

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:37 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
а все потому что у них там, в Ледниковом периоде, подход неправильный к подбору учасников.
Тимур никого не должен носить/поднимать, не его это.
Есть у Тимура правильная пара.

_________________
В голове моей опилки-не беда! Патамучта я блондинка, да да да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:37 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Vio_ писал(а):
не его это

На фотке он на руках у Вадима Колганова... Изменяет, стервец :razz:
Vio_ писал(а):
Есть у Тимура правильная пара.

Сегодня уже говорили об этом. Было высказано мнение, что Макс да на коньках - зрелище душераздирающее, цензуру на центральном канале не пройдёт. Видимо, поэтому Тимыч остался без привычного партнёра :sad:

И есчо. В новогоднем выпуске Тиму не показали. А он готовился
Изображение
Правда, красотка? Только бицепс слишком выразительный... :razz:

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:58 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

Экс-резидент "Comedy Club" Тимур Родригез всегда считал фигурное катание самым красивым видом спорта и мечтал кружиться на коньках, как бог.
"Маленьким мальчиком я не пропускал ни одного чемпионата по телевизору. Хотя, должен признаться, сильней всего меня волновали не столько сами соревнования, сколько немецкая фигуристка Катарина Витт, - откровенничает Тимур. - Родиели не могли купить мне коньки, они были страшным дефицитом, и тогда кто-то из маминых знакомых одолжил свои: женские, белые и с каблуком. Позорище! Однако желание кататься было сильнее чувства стыда, и, преодолевая неловкость, я даже пару раз вышел в них на дворовый каток".
С коньками после тех отчаянных попыток у Родригеза так ничего и не сложилось, пришлось записаться на бальные танцы и ими довольствоваться. Занятия румбой и ча-ча-ча помогли, когда продюсер и тренер "Ледникового периода" Илья Авербух решал, брать Тимура на проект или нет. Посмотрев, как шоумен неуверенно ковыляет по льду, но при этом изящно взмахивает руками и ритмично крутит головой, Авербух поставил диагноз: "По верхам все хорошо, а с низами будем работать!"
Актер сериала "Татьянин день" Вадим Колганов на льду постоянно шутит. "Ледниковый период" для него уже второй телевизионный проект Первого канала, до этого он боксировал в "Короле ринга". "Все девчонки мечтают кататься со мной в паре, - самоуверенно заявил Вадим. - Однако я никого не хочу обижать, поэтому попрошу Авербуха поставить меня вместе с Родригезом!"
К слову, найти партнершу для Тимура не могут до сих пор - ему тяжело поднимать и носить даже самых легковесных фигуристок, а потому его участие пока под большим вопросом.

www.7days.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:27 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
http://www.russia.ru/rodriges3/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:32 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Jamais писал(а):
Изображение
Правда, красотка? Только бицепс слишком выразительный... :razz:
Красотищща!!!!!! Я аж пополам согнулась от смеха!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:40 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Это у нас было, нет?
http://www.russia.ru/?544

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:39 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Изображение
В Минске прошёл кастинг телеканала ТНТ для отбора участников на шоу «Танцы без правил». Бывший резидент Камеди Клаб Тимур Родригез был в числе тех, кто приехал в белорусскую столицу для отбора участников.

Хотя и у шоу «Танцы без правил» есть чёткий формат – на сцене задания ведущих выполняют не более двух человек – на кастинг приходили целые группы и коллективы. Количество желающих в Минске попасть на танцевальное шоу достигло ста человек.

«Наш отбор очень строгий, но проходит он непредсказуемо, — рассказал ведущий «Танцев без правил» Тимур Родригез. «Один раз, в Киеве, явился целый коллектив, танцующий корейские народные танцы. Конечно, им дали возможность показать номер, но в следующий тур они не попали. На одном из отборов на сцену вышел бомж. У него не было с собой музыки, не было подготовленного танца, а пришел он просто потому, что ему больше некуда было идти. Жюри великодушно предоставило возможность бездомному танцору показать свое мастерство, которое, увы, оказалось не на высоте, и один из самых нестандартных героев «Танцев без правил» на ТНТ покинул программу. Впрочем, там осталось еще много участников, на которых стоило взглянуть».

Победителю проекта «Танцы без правил» достанется приз стоимостью в один миллион рублей. То, как проходили отборочные туры танцевального шоу вы сможете увидеть осенью в эфире канала ТНТ.
http://www.sb.by/

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:10 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
А Тимур то жОнился...год назад...кто может статью найти из журнала "Ок"?

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:47 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
этот что ли?
Изображение

об этом кричат все газеты

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Последний раз редактировалось Кошка 13-09, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:52 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
А это было?
http://www.trud.ru/
ТИМУР РОДРИГЕЗ: "КАРЬЕРА НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ, А ДЕТИ НЕ ПОМЕШАЮТ КАРЬЕРЕ"

В этом году шоумен Тимур Родригез совершил рискованный поступок - ушел из самого рейтингового шоу "Комеди Клаб". Правда, остался на ТНТ. И работа тут же нашла его в одном из самых ярких проектов канала "Танцы без правил". О своем решении жениться и о том, почему он променял популярное юмористическое шоу на танцы, Тимур откровенно рассказал корреспонденту газеты "Труд".

- Тимур, помните, как заработали свои первые деньги?

- Конечно, разве можно такое забыть? Свою первую зарплату - восемь рублей - я получил в девятом классе за сбор подорожника, это было в трудовом лагере. Потом мы продали подорожник в аптеку, а на полученные деньги я купил себе банку колы и печенье. Хорошие по тем временам деньги появились у меня только после приезда в Москву, когда я начал работать диджеем на радио "Хит-Fm".

- Ваш путь к славе был долгим и тернистым?

- Долгим - да, тернистым - нет. Ведь как любой человек, решивший оставить свой след в истории, я начал выступать перед публикой еще с детского сада. Впоследствии ни один школьный проект не обходился без моего участия. Мой отец - актер кукольного театра, а мама хоть и учительница, но с юности активно принимала участие в самодеятельности. Другой судьбы у меня быть не могло. Если бы я стал офис-менеджером, вряд ли это обрадовало кого-то из моей семьи.

- Хотите сказать, Москва приняла талантливого паренька из Пензы с распростертыми объятиями?

- Именно. Когда я переехал в Москву, мне было всего 21.В Пензе я выступал в команде КВН, и нас показывали каждый день по местному ТВ, это было очень почетно. А по вечерам я пел в местных клубах репертуар Элвиса Пресли и Джорджа Майкла. В столицу я приехал, так как выиграл конкурс на канале MTV. Меня и еще одного парня как "особо одаренных" отправили в Нью-Йорк снимать сюжеты. Но наш дебют оказался настолько успешным, что нас оставили на месяц делать репортажи для MTV. В Москву я вернулся уже ведущим телеканала. Через несколько лет бывшие кэвээнщики создали свой юмористический проект "Комеди Клаб", участником которого я стал.

- Почему вы покинули проект "Комеди Клаб", сделавший вас популярным?

- Я прекратил свои выступления на сцене "Комеди Клаб" совершенно осознанно. То, что я хочу делать сейчас, кардинально расходится с тем, что я делал там. Просто я созрел для своего сольного проекта, который не будет юмористическим. Я хочу заниматься музыкой, записываю свой первый альбом. В ближайшее время будем снимать клип на заглавную песню "Слушай свое тело". Все то, что я не смог сказать в "Комеди", я скажу в текстах своих песен. Но это не значит, что я оставлю ТВ.

- У вас есть музыкальное образование?

- Нет. Но сейчас я занимаюсь вокалом с педагогом. Я никогда не питал иллюзий по поводу своих талантов и всегда адекватно смотрел на то, что умею, и особенно на то, что не умею. Но хочу учиться. Ведь я только в начале своего пути и пока, несмотря на мнение многих, еще не состоялся как артист - впереди много работы.

- Как изменилась ваша жизнь в последнее время?

- У меня произошла переоценка ценностей: то, что раньше для меня было ценным, перестало таковым быть. В моей жизни появился важный для меня человек, и это сильно повлияло на меня. Я перестал ходить на тусовки - дома мне гораздо интереснее. Там есть все: моя любимая женщина, фильмы и напитки. О такой атмосфере я мог только мечтать. За последнее время я не совершил ни одной необдуманной траты - все мои деньги направлены на ремонт в квартире, которую я недавно приобрел.

- О вашей любимой девушке в прессе не так много пишут, скрываете ее?

- Не совсем. Просто Анна - совершенно не светский человек и очень не любит читать о себе. Мне стоит титанических усилий уговорить ее сниматься со мной. Ей важен я, а не мой экранный персонаж, и это меня крайне радует. Нам очень комфортно вместе. Мы оба - поклонники красивых автомобилей. Я обожаю Анин юмор. Если у меня из сотни шуток только несколько будут смешными, то она пошутит один раз, но зато так, что все точно будут смеяться.

- Вы готовы жениться, завести детей?

- Я давно готов. Уже совсем скоро мы поженимся, и обещаю: это будет очень необычная свадьба. А детей я хочу давно и, думаю, в ближайшее время они появятся.

- Это не помешает вашим грандиозным творческим планам?

- Карьера не помешает мне завести детей, а дети не помешают карьере. Я бы хотел, конечно, больше уделять времени детям, так что постараюсь совмещать. Не думаю, что с Аней возникнут какие-то проб-лемы по поводу моего отсутствия - она знала, с кем будет жить. Какое-то время она действительно сомневалась, стоит ли переезжать ко мне, ведь не так просто жить с публичным человеком.

- Будут ли у вас новые проекты на телевидении?

- Да, я готовлю свой ТВ-проект, но пока это секрет. Также сейчас мне поступает много предложений вести различные проекты на телевидении. Возможно, я приму какое-нибудь из них, но это точно не будет связано с юмором.

- Что нужно уметь участнику "Танцев без правил", чтобы выиграть миллион рублей?

- Слушать и кожей чувствовать музыку. Зачастую профессиональные танцоры не могут раскрыться в импровизации. А бывает наоборот: участник, который раньше никак не проявлял себя, вдруг показывал такой искрометный танец, что у судей не хватало духа выгнать его. Ну и, конечно, нельзя сбрасывать со счетов определенную долю везения и... своих людей в руководстве канала ТНТ. (Смеется.)

- У вас есть свои фавориты?

- Со времени кастинга мы очень быстро привыкаем ко всем участникам нашего шоу. Во время программы переживаем за них как за собственных детей. Но особенно мне очень нравится то, что делает на танцполе трио "Топ сикрет" из Москвы, как они просто бешено танцуют брейк, Ренат Хайрулин из Неф-текамска - за самобытность и искренность, Данила Ситников из Санкт-Петербурга - за потрясающее владение телом.

- Расскажите, как прошел кастинг участников нового сезона?

- Я никогда раньше не видел в одном месте столько профессиональных танцоров. Судя по тому, сколько человек приходят на кастинги, шоу действительно популярно в России. В некоторых городах даже приходится записывать сразу по две программы. Правда, из 400 человек мы отобрали всего четверых. Зато эти люди смогут по-настоящему зажечь зал. В третьем сезоне мы усложним задания, и одним талантом участники не отделаются.

- Тимур, у вас так много амплуа, какой вы на самом деле?

- Многие характеризуют меня как балагура, но если балагур правильно себя преподносит, он может быть и франтом, и даже Казановой. Несмотря на то что часть меня не может избавиться от юмористической нотки, я все-таки романтическая натура.
ДОСЬЕ

Тимур Родригез, (настоящая фамилия Керимов)

Родился 14 октября 1979 года в Пензе. Окончил Пензенский государственный педагогический университет, играл в местной команде КВН "Валеон Дассон" вместе с Павлом Волей. По вечерам подрабатывал в клубах, исполняя песни Элвиса Пресли. В 2001 году переезжает в Москву, работает диджеем на радиостанции "Хит-Fm" и виджеем на канале MTV. Прославился в качестве резидента популярного юмористического шоу "Комеди Клаб" на канале ТНТ.

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB