Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 16:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Павел"Снежок"Воля
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
Родился в городе Пенза, смешал там всех с говном и уехал в Москву... Ну, как уехал... Убежал, поэтому здорово похудел. Получил педагогическое образование, работал учителем русского языка и литературы, но потом зае..ло. Любит дорогие тачки, шикарные дома, яхты, телочек. Живет в Северном Бутово в съемной комнате.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Павел Воля станет ведущим церемонии Russian Music Awards

Изображение

Павел Воля становится все более востребованным ведущим музыкальных мероприятий.
Как стало известно Павел Воля будет ведущим церемонии Russian Music Awards канала MTV 4 октября 2007 года на Ходынском поле. Его напарницей станет Аня Семенович.

Ко всему прочему, видео Павла Воли "Все будет офигенно" вторую неделю возглавляет хит-парад MTV "Русская десятка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 03:24
Сообщения: 22
Откуда: Липецк
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:02 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
В течение дня участники фестиваля занимались шопингов в местных лавочках, посещали экзотические рестораны и осматривали здешние достопримечательности вместе с экскурсоводами, а также релаксировали в знаменитых термальных водах и SPA-салонах дорогого отеля Sofitel Boao (кстати сказать, данный отель является неизменным местом проведения Азиатско-Тихоокеанского Форума), ну а под вечер, гости наслаждались искрометными выступлениями резидентов Comedy Club и отжигали на танцполе под миксы популярных диджеев из Москвы. С нами своими впечатлениями о Китае делится глава фестивального направления, главный идеолог фестивалей Comedy Club Павел «Снежок» Воля...

Павел Воля: Я проведу вам экскурсию по своему номеру.
Для чего ванна в номере стоит посреди комнаты? Зачем это сделано? С тем расчетом, что такую ванну никто не примет. Неуютно в ней как-то. Не возникает желания погрузить себя в нее. Стоит посередине, за занавеской. Чтобы помыться, нужно всю эту фигню задвинуть. Мы привыкли к другому - к тому, что здесь стена, там стена, душ не за стеклом, а над ванной, там унитаз, здесь раковина и маленькое место между нею и ванной для стиральной машины "малютки". Я пытался в этом отеле принять ванну. Такое ощущение, что вокруг тебя 50 миллионов, и ты ванну на футбольном поле принимаешь.

Стеклянный туалет!? Как вам об этом сказать!? Я вообще считаю, что это классный дизайн. Но из-за этого на фестивале уже распалось две супружеские пары, потому что невозможно все время смотреть, как твой супруг гадит, как ни закрывайся шторкой. Когда мальчик с мальчиком и девочка с девочкой живут - это понятно. Из-за этого две пары уже образовалось. Китайцы опять не поняли как надо. Мы им высылали свои предпочтения по дизайну и заказали стеклышко в туалете. Они стеклянным сделали все. Кстати, я заметил, что в туалете нет ершика. Типа они считают, что белому человеку незачем с ершиком в унитазе возиться. Тут такой сервис, что придет горничная с ершиком и все сама за него сделает.

Красивая кисточка, которая висит около ванной. Означает не то, что этот отель слишком дорогой, что они так разбашлялись и оформили, а что если вы в ванной и вам очень плохо, вы подыхаете, то нужно дернуть за эту красоту. Один наш соотечественник мне сказал: «А я думал, что это проявление буржуазности». Я спрашиваю его: «В смысле?» А он отвечает: «Я думал, это такая имитация, что я типа аристократа, лежу в ванной, дернул и позвал Андре». Здесь нет Андре! Пять китайцев придут, будут стоять, улыбаться и не понимать, что ты умираешь, и ждать - когда.

Все заметили, как много в отеле обслуживающего персонала? Даже если на дискотеку никто не пришел, все равно она набита битком. Мы кстати, заметили и то, что они подготовились, они знали, кто приедет. Потому что первый день на дискотеке бухло можно было купить только в бутылках. Но я не понимаю, зачем они здесь все работают. Все видели женщину, которая у входа в ресторан стоит и смысл работы которой - когда входишь (нагибается) и когда выходишь (нагибается). Что у нее в резюме будет написано? Нагибала спину в столовой. Специалист!? Мне кажется это вообще прикольная профессия -улыбаться и кивать. Кто-нибудь знает, что они еще делают?

Когда ты к ним за чем-либо обращаешься: «Экскьюз ми, сер, листен!» Подходит человек и у него сразу на лице написано - «Извините». У китайцев у всех вид очень извиняющийся. Я думаю, здесь две теории, почему это так. Первая – они стесняются, что они вообще на этой территории Китая находятся. Такое ощущение, что их 2000 лет назад собрали и сказали - побудьте здесь лет 10-ть и уходите, а они не ушли, расплодились более миллиарда и неуютно себя здесь чувствуют. Либо второй вариант. Через 50 лет будет Китай править всем миром. Поэтому они заранее извиняются перед тобою, русским быдлом, мол ешь, пей, веселись последний день. Короче, ты им пытаешься объяснить, чего ты хочешь: «Пайнепел, листен ту ми». А у них на лице улыбка и написано: «Братан, я не понимаю, но куда я уйду».

Через минуту происходит следующее. Он кланяется, говорит что-то по-своему, типа «асасамта», и уходит. Типа он улыбается, слушает-слушает и думает, позову еще друга, будет весело, там русский придурок чего-то хочет, пойдем поржем вместе. Приходят двое. Менеджер появляется после того, как официантов скопилось пять. Это уже после получаса общения. Когда ты все пытаешься объяснить - ребята стоят и улыбаются. Им весело. Потом после менеджера зовут менеджера-менеджера, который наконец понимает, что ты все-таки от них хочешь.

И самое главное, что еще мы с Гавром (резидент COMEDY Club) выяснили. Что в момент, когда ты что-то захотел, они материализуются около твоего номера. Я не знал, на что нажать, мне нужно было убраться. Открыл дверь – они стоят. Говорю: «Пожалуйста, уберите».

Или Гавру нужно было штаны его погладить и постирать. Пришла горничная – естественно ничего не понимает, дальше как обычно - ушла, вернулась и привела с собою всех подруг. Все подруги постояли и поулыбались. Гавр показал ей как стирает штаны, затем показал как гладит. Снова ушла, пришла с бумажкой. На бумажке написано, что нужно сделать. Он все отметил в таблице, что вот здесь стирка, а вот здесь глажка и все это очень быстро. Через 10 минут звонок в номер. По-русски говорят: «Тут женщина к нам с вашей бумажкой пришла - она ничего не поняла, что вы хотели?»

Порадовал китайский канал. Не тот, где видеоклипы и сотни одинаковых "димбеланов", а канал типо нашего "Культура". Что я там увидел? Дети сидят. Женщина и мужчина говорят: «Асисяо-сисяо-масяо». И дети: «Сисяо-масяо-асисяо». Ничего не понятно. Дальше женщина говорит: «Усяо-сяо-сяо, титьки-татьки, усяо-масяо, сюсяо-сяо». Дети хором: «Сяо-сяо-сяо».

Я делаю погромче звук, интересно, о чем это они. А там взрослая женщина маленьким детям уже показывает: «Сюсяо-мюсяо-сяо, сюсяо-сяо–сяо» и указательный палец одной руки повернув вниз в колечко указательного и большого пальца другой руки засовывает-вытаскивает-засовывет и в такт повторяет: «Сяо-сяо-сяо». И дети дружно повторяют: «Сяо-сяо-сяо».
Короче, выяснилось, что это программа про сказки, где слоник ходил пить...

Источник ТГБ
Огромное спасибо FanatkaCC

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:44 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
:grin: Оля Павлова:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 23:26
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Пашуля респект тебе и уважуха!
В образе девушки-КРАСАВЕЦ,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:36 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Пока в московском кинотеатре "Октябрь" проходила долгожданная VIP-премьера картины "Самый лучший фильм", Павел Воля вынужден был коротать время в ожидании возможности вылететь из аэропорта Гоа, где он оказался практически "заперт" по милости своей девушки Марики.
Изображение
Многочисленные звезды нашего шоу- и телебизнеса смеялись и развлекались на премьере "Самого лучшего фильма", в то время как Павел, кстати сыгравший в этом фильме одну из ролей, не смог на ней присутствовать.

Итак, что же произошло. Паша и Марика съездили отдохнуть на Гоа, где провели прекрасный отпуск.

Однако, улетевшая после отдыха из Гоа на несколько дней раньше Марика по случайности прихватила с собой и паспорт Паши.

"Ситуация действительно комичная. Я даже не помню, как паспорт Паши оказался у меня. Наверное, после паспортного контроля в Гоа я сразу убрала документы в карман своей сумки. И потом мы об этом забыли. Я представляю, что творилось с Пашей, когда он не нашел паспорт, но он сразу позвонил мне, и я, если можно так сказать, успокоила его", - объяснила эту нелепость Марика.

И вот уже который день Пашу не выпускают из страны без документов. Чего только ни перепробовал, чтобы вылететь из Индии, но без документов это невозможно.
Тогда Паша попросил Марику бросить все дела и вылететь к нему, чтобы передать паспорт, но, чтобы не срывать съемки и мероприятия, Марика договорилась, что стюардессы ближайшего московского рейса передадут Павлу документы.

Ну а на премьере Маше постоянно приходилось объяснять, почему она пришла одна: "Когда я улетала, я прихватила с собой Пашин паспорт, поэтому он не может выбраться. Он далеко, и его сегодня не будет", - сказала Марика.

Источник: Gloria Mundi

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:37 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Павел Воля выступит с несколькими треками со своего дебютного альбома 25 января на церемонии вручения премии RDMA, которая пройдет в клубе GazGallary, это будет по сути одно из первых публичных выступлений Воли в качестве исполнителя.
Изображение
Итак, 25 января в столичном клубе GazGallary в карнавальной атмосфере средневекового замка пройдет вручение премии Russian Dance Music Awards - премии, которая отмечает достижения клубной индустрии.
Приглашенным артистом церемонии стал Павел Воля, резидент Comedy Club и, с некоторых пор, певец, исполнитель собственных песен.
Russian Dance Music Awards учреждена в Москве год назад. Церемония вручения RDMA – это прежде всего грандиозное шоу, в котором задействованы яркие представители российской клубной культуры, музыки и шоу-бизнеса. В программе заявлены также выступления таких музыкантов, как Lika Star & Dj Фонарь, R-Tem, Катя Чехова, трио Jukebox, Dj Бойко & Sound Shocking, поэтому Павел окажется в неплохой компании и заявит себя как самостоятельный исполнитель.
"Павел Воля исполнит треки со своего дебютного альбома, презентация которого состоялась недавно, ротация которого ведется сейчас на ведущих радиостанциях", - сообщил на пресс-конференции президент премии Анатолий Воронцов.

Источник: РИА-Новости

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:55 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Резидент Comedy Club Павел Воля дал исчерпывающее интервью о своих духовных ценностях, принципах в юморе, а также об отношении к искусству и гламурной жизни.
Изображение

Скажи, на сколько лет ты себя реально ощущаешь?
Павел Воля: (вопросом на вопрос) А зачем тебе два диктофона? А пепельницу-то можно я приволоку? (Через несколько секунд в кабинет, где мы беседуем, просовывается чья-то рука и передает Паше пепельницу.) Ну, не знаю, не намного, мне кажется. С 18 лет, с 20 где-то, когда наступает вменяемость в голове и легкое такое ощущение жизни, ничего не меняется. Да я и не вижу особой разницы – 23, 25, 28 лет.

Интересно, что ты делал пять лет назад?
ПВ: Сколько уж там мне было? Знаешь, все, что касается возраста, автобиографии, я так плохо запоминаю. Да и вообще стараюсь о себе не думать. Мне было, кажется, двадцать три года, я как раз университет заканчивал. Но я не помню, что конкретно я делал. Мое прошлое размыто такими яркими мазками. В этот Новый год было пять лет, как я живу в Москве. Да, я жил уже в Москве. У Олега Савельева, моего друга, прозябал, получается, уже три месяца приживальцем в Чертанове. И очень хотел снять квартиру, чтобы не злоупотре*лять гостеприимством и терпением человека, что-то начать делать. Но тогда классно было: Москва, я только приехал, джинсы купил – да, в марте, на день рождения. Как здорово, что ты меня спросила! Джинсы Motor. И купил еще куртку Lee, потрясающую такую, черную. Очень классные, кстати, клешеные штаны были.

А ты умеешь импровизировать? Можешь пошутить, к примеру, на тему глобального потепления в Москве?
ПВ: Все нормально, мы Европа уже. Ты, кстати, в курсе, что скоро все квартиры в Москве будут проданы только россиянам, а европейцы будут жить далеко за МКАД. Как только начнется глобальное потепление, все россияне будут жить в Москве. Я не пошутил, точно тебе говорю.

Кто из писателей-сатириков для тебя великий человек, глыба? Кого из них ты уважаешь прежде всего за юмор?
ПВ: Ильф и Петров. Непонятно, что это за люди были и были ли вообще, но к слогу «Золотого теленка» не придерешься. Не могу сказать, что я преклоняюсь перед ними, но если бы была возможность подойти, в глаза посмотреть, пожать руку...

Посидеть, выпить…
ПВ: Да, водочки попить, я бы с удовольствием это сделал. Жванецкого не знаю лично, но мне кажется, он хороший мужик. Ты про юмор спросила, а вообще нужно четко понимать разницу между сатирой и юмором. Сатира бичует и, кроме противопоставлений, нет ничего: есть какое-то действие и противодействие. И чем неприятнее действие, тем интереснее можно сделать противодействие. От этого людям и становится смешно. А юмор – это еще и снисходительное отношение к самому себе. Сатирики – рэпперы, которые бичуют всех, а юмористы – это скорее попса.

Ты часто меняешь прическу?
ПВ: Когда-то давно я покрасил волосы. Как это называлось – мелирование? Да! Были шапочки такие резиновые с дырочками. И нормальные такие ребята-натуралы приходили, надевали эти шапочки. Смешно, конечно. А господин парикмахер, как хирург, вытаскивал крючочком отдельные волосики из дырочек. И ты становишься как одуванчик, сидишь в этой шапочке как дебил. А три года назад меня Зверев покрасил в какой-то нереальный цвет. Да, еще у меня африканские косички были. Я выглядел как хищник.

Кто тебя назвал «гламурным подонком»? Или сам придумал?
ПВ: Это давным-давно Таш ляпнул на какой-то вечеринке в «Манере». Все посмеялись над этим – и как-то примотало.

Как ты развлекаешься?
ПВ: Смотрю периодически фильмы, так называемые три в одном. У тебя бывает такое – пришла, начала смотреть, уснула, на следующий день все сначала – пришла, отмотала, посмотрела, уснула? Как-то так. Хотя бывают фильмы хорошие. Из последнего – «Вавилон». Я бы не сказал, что это уж очень выдающееся кино, просто нашелся человек, нашлись деньги, получилось кино – теперь идите и смотрите. Кино как искусство и кино как бизнес – это очень разные вещи.

Хорошо, а что тогда в твоем мире искусство?
ПВ: Искусство – это то, на что у людей нашлось время помимо их повседневных бытовых нужд. То есть написать картину не для того, чтобы продать, а просто потому, что не можешь этого не сделать. Искусство – это то, на что у меня, человека смертного, не нашлось бы времени, желания, настроения. И я придумал бы тысячу вещей, чтобы этим не заниматься. Нашлось время у тех, кто Парфенон построил. И да Винчи нашел время на кучу изобретений. Вот это искусство. И Эйнштейн думал только о своей математике, а не об одежде.

Для гламурного подонка значимы духовные ценности?
ПВ: Я думаю, что достаточно просто не совершать плохих, злых поступков. Не идти, конечно, против своих принципов, но и не делать людям плохо, не мстить, не обижаться, не гонять в голове фигню и все. Вот она – духовность. Можно ли меня назвать духовным? Не задумываюсь об этом. У меня четкое разделение: хорошо – плохо, да – нет, вот так я делаю, а так не делаю. Как животное живу, не скитаюсь внутри себя, не мечусь. Откуда знаю я – человек, букашка, – как надо жить. Идеального решения все равно нет, поэтому зачем мучиться. Вот и живу интуитивно.

Взято с сайта All Comedy Club
Опубликовала Nerazzgadannaya
Источник: Harper's Bazaar

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:22 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

Как известно, у большинства женщин нашей страны февраль ассоциируется прежде всего с "Днем защитника Отечества, а, значит, является "мужским" месяцем. Cosmo не оставил этот факт без внимания и выбрал из всех возможных вариантов четверку самых выдающихся в различных областях мужчин. В эту четверку в номинации "Самый веселый" попал Павел Воля, шоумен и резидент Comedy Club. В список самых-самых попали также фигурист Александр Жулин, дрессировщик Эдгард Запашный и певец Сергей Лазарев.

Досье на номинанта:
Имя: Павел Воля.
Возраст: 28 лет.
Чем занимается: один из резидентов-основателей Comedy Club, ведущий соревнований по остроумию и чувству юмора, певец и музыкант.
Чем известен: смешит людей и учит этому других.

Мы его любим:

За то, что может себе позволить не признавать авторитетов.

«А кто вообще определяет – кто авторитет, а кто нет? Самая отвратительная штука, которая есть в человеке, – это самоцензура. Во мне она присутствует тоже. Например, иногда можно пошутить и над правительством, но перед выборами лучше заткнуться!»

За то, что иногда говорит знаменитостям в лицо то, что о них думаем мы.

«Это издержки профессии – пойти и сказать, что сказал бы на моем месте Ванька, замечательный человек, водитель башенного крана. Насчет того, что шутки иногда бывают жесткими… Надо сходить на могилу к Гоголю и сказать: «Николай Васильевич, спасите Россию, еще раз расскажите о различиях юмора и сатиры». И он скажет, что когда перегибаешь немного палку – это сатира, а все остальное – юмор».

Взято с AllComedyClub

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
Реально офигенный клип Паши Воли - "Маме"

Вот оно и произошло, то, чего с нетерпением ждали все ценители, любители и почитатели творчества г-на Воли. Вошел в ротацию новый клип "Маме", заявленный на официальном сайте под слоганом "no comments". Но я все-таки возьму на себя такую ответственность и скажу пару слов о данном творении.
Песня совершенно ни о чем, да и Павел этого не скрывает. Текст в общем-то можно и не слушать, автор говорит - "Главное, чтобы песня нравилась моей маме", а большая общественность тем временем может расслабиться и выкурить сигаретку. Музыка приятная и не навязчивая, можно смело откинуться в кресле и повтыкать под нее в пустоту. Такой своеобразный сеанс послетрудовой релаксации. Хотя и на любителя.
Видеоряд- и... О! Чудо! Все они там! Да, резиденты Comedy Club Moscow Style. Хотя не столько радует глаз наличие знакомых по субботним эфирам представителей отечественного stand-up юмора, сколько обилие наикрасивейших спецэффектов в сюрреалистическом стиле. И даже однотонность клипа не только не портит, а наоборот подчеркивает всю прелесть данного видео.

Эстетически приятный клип, который стоит того, чтобы быть просмотренным раз в недельку после тяжелых трудовых будней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:03 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Платон - с 8 марта

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:37 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB