Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарик"Бульдог"Харламов
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
Сын знаменитой хоккеистки. Жил в Америке, Новой Зеландии, Гренландии, был женат на Кирстен Данст, видел кто убил Кеннеди, умеет летать, работал водителем вертолета , честно-честно... В Comedy попал по воле Джима Керри – близкого друга и двоюродного брата.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:42 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Песня и клип Гарика Харламова (mp3 + видео) -> http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=828
Видео-интервью с Гариком Харламовым -> http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=829

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:41
Сообщения: 5
Блин я всегда знал что он подражает Джиму, но всё же думал и надеялся, что он что то своё, новое задумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:18 
Не в сети
Канцелярская Штучка

Зарегистрирован: 28-07, 18:30
Сообщения: 53
Я очень сомневаюсь....нет,я уверенна,что г-н Хараломов никому не подражает!у него свой образ!и некоторые сходства с мимикой Джима Керри-чистая случайность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 19:29
Сообщения: 35
Откуда: Где-то под Воронежем...
Ну почему же, просто уважает он творчество Керри, кой-какие жесты у него перенял и всё! Согласитесь, большая часть мимики и т.п. своя, ни у кого не заиствованная.

_________________
"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" Эрнесто "Че" Гевара Де лаСерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:39
Сообщения: 15
Откуда: Рига. Межапарк
Garik ne raz govoril, 4to on ne podrazaet Kerry! i shodstvo kazetsa toljko na pervh parah, poka ne posmotriw tu ze masku dlja sravnenija ewo raz!
nifiga net shodstva! u Garika vsjo svojo! Eto dzim s nego slizivaet )))))))

_________________
потом напишу чё-нить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Одно дело эт сходство, а другое подражание. Может он и не подражает, но сходства есть. И тут мне кажется спорить бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:29 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
MINI: Говорят, вы в детстве мечтали стать клоуном. Мечта, наконец, исполнилась?

Гарик: Я в детстве мечтал стать либо милиционером, либо клоуном. Сейчас моя профессия совмещает в себе и то, и другое. Она опасна и трудна, как у милиционера, и такая же веселая, как у клоуна. Так что мечта осуществилась.

MINI: У вас есть придуманная биография, которую вы рассказываете тем, кто назойливо интересуется настоящей?

Гарик: Нет, я никогда ничего такого не придумывал и в Мюнхаузена не играл. Какой смысл? Правда рано или поздно все равно раскроется.

MINI: Можете описать, какой была бы ваша жизнь, если бы не КВН и не Камеди Клаб? Стали бы экономистом и скучали бы в офисе?

Гарик: Никогда бы такого со мной не произошло. Есть же масса профессий, благодаря которым не нужно становиться экономистом и сидеть в офисе. Ездил бы по миру или устроился на телевидение ведущим, как это и было. Пошел бы в актерский вуз.

MINI: Но ведь не пошли? Был же выбор, а вы поступили в Университет управления.

Гарик: Да, сначала я направился по другому пути. Но именно в университете попал в КВН, который довел меня до высшей лиги и появления в телевизоре. А уж потом начался Comedy Club. Не было времени задуматься о том, что меня занесло куда-то не туда.

MINI: На сцене вы такой весельчак, душа компании, а в жизни?

Гарик: Жизнь же у нас не такая, как на сцене. На сцене есть несколько минут выступления, когда ты играешь. А жизнь-то, она длиннее и часто драматичнее. Поэтому я, разумеется, бываю и грустным, и злым - одним словом, разным. Но чаще все-таки веселым.

MINI: Вы однажды сказали, что Comedy Club научил вас шутить в режиме нон-стоп. Как это у вас получается? Не тяжело шутить 24 часа в сутки?

Гарик: Шутки уже превратились в профессию. Конечно, с экрана наши выступления выглядят весело и бодро, но на самом деле это дикий труд. И если перевести его на бумагу, то целая комната до потолка будет завалена листами с шутками и миниатюрами. Это уже некий конвейер, рутина. Меня сейчас сложно рассмешить анекдотом или новой шуткой. Я автоматически предугадываю, чем она закончится. Это определенный опыт, как когда дом строишь. Первый раз все сложно и долго, а потом появляется опыт, и ты уже знаешь, как сделать все побыстрей и уйти домой.

MINI: Вы так говорите, что создается впечатление, будто для вас это и правда уже рутина...

Гарик: Знаете, если бы я не любил свою профессию, то уже давным-давно этим бы не занимался. А почему такое впечатление создается, не знаю. Наверное, тоже наработанный опыт играет роль.

MINI: Вы сможете развеселить человека без чувства юмора?
Гарик: Смогу. И неоднократно это делал. Но такой цели никогда перед собой не ставил. Порой после выступления узнаешь, что человек абсолютно непробивной сидел и смеялся.

MINI: У вас случаются творческие кризисы?

Гарик: Бывает, конечно, что совсем не пишется, вообще никак. Бывает, что слишком много забот, житейских проблем или осенняя хандра... У всех творческих людей случаются кризисы. Мы их преодолеваем упорством. Долго ничего не складывается, и вдруг раз - и все снова нормально. Оно как-то само приходит и уходит. У нас даже музы как таковой нет, странно ведь звучит - муза юмора...

MINI: Скоро выходит пародийная комедия "Самый лучший фильм" с вашим участием - совместный проект канала ТНТ и Comedy Club. Вы играете там главную роль, и идея его создания принадлежит вам. В нем вы пародируете наши сериалы и кино. Что навеяло? "Очень страшное кино"?

Гарик: Сразу скажу, что идея принадлежит не только мне. Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Джавид Курбанов и Александр Онипко - все эти люди три года работали над фильмом. Чем навеяна идея? Конечно, она не нова для мира: известные жанры в разных странах пародировали уже много раз. Это и "Очень страшное кино", и множество картин с Лесли Нильсоном. Ноу-хау это только в нашей стране. Кстати, как и идея Comedy Club, которая пришла с Запада. Нам показалось, что, если пародировать только российские блокбастеры, получится интересно. Но мы столкнулись с проблемой: наших фильмов совсем не много - "Бригада", "Бумер", "Ночной дозор", "9 рота". В Америке такой проблемы нет, там запад неисчерпаем. Поэтому мы добавили еще и сериалы.

MINI: Это ваш первый кино-проект?

Гарик: Собственный - да. А вообще кино-опыт не первый, я уже снимался в фильме "Шекспиру и не снилось".

MINI: А любовь в кино будет?

Гарик: Конечно, будет. Нет фильмов без любви.

MINI: В жизни, по вашим словам, у вас на первом месте не любовь, а работа. Почему?

Гарик: Да, так и есть. Я творческий человек, поэтому работа занимает большую часть моей жизни. Я провожу весь день до ночи работая. И только очень поздно приезжаю домой, тогда уже начинается любовь.

MINI: Когда настанет время задуматься о семье, есть шанс, что работа перейдет все-таки на второй план?

Гарик: Время задуматься о детях и жене уже давно настало. Но пока только задуматься... Правда, кандидатка в жены уже есть. Живем вместе два года. Думаю, время создать настоящую семью наступит скоро, может, через год или полтора. Обязательно. Но даже тогда работа не уйдет на второй план. Такого не произойдет. Я это открыто говорю. Моя вторая половина все знает.

MINI: Какую роль в жизни мужчины должна играть семья?

Гарик: Конечно, большую. Мужчина должен посадить дерево, постоить дом и вырастить сына. Это штамп, но так и есть. Дерево я уже сажал в школе. Дом обязательно построю, останется воспитать сына. Вроде все...

MINI: Есть мнение, что несчастная любовь дает творческому человеку вдохновение. Для вас это так?

Гарик: Я не пишу стихи. Мой конек - юмор. А несчастная любовь повергает в депрессию - и как это будет способствовать юмору? Вообще шутить не захочется. Какая несчастная любовь? зачем она нужна? Все, что касается несчастий, юмору очень мешает.

MINI: А разозлить вас можно?

Гарик: Очень легко. Список того, что может меня разозлить, невероятно длинный. это и бытовые ситуации, и пробка вечная-бесконечная, и хамство, и предательство. Еще навязчивость ужасно не люблю. А сказать людям в лицо, что они навязчивы, не получается, не хватает наглости. Я человек мягкий. Приходится намекать, но все равно не понимают.

MINI: Что привлекает в людях?

Гарик: Открытость, искренность, доброта. Когда человек светлый, это сразу видно. Общительность тоже ценю.

MINI: Правда, будто вы не верите, что у человека может быть много друзей?

Гарик: Правда. Настоящий друг может быть только один. Максимум два. Хороших знакомых много, а друзей нет. Про это большинство советских мультфильмов рассказывает, на которых мы все воспитаны. Друг - это человек, который, если вас возьмут в плен, придет и скажет: отпустите его, возьмите лучше меня. Конечно, можно думать так: не имей сто рублей, а имей сто друзей, но это метафора. Большинство людей, которые нас окружают, - близкие знакомые, с ними весело проводить время. Наверное, в этом плане я немного старомоден. Но я действительно в это верю.

MINI: Вы становитесь заложником стереотипов?

Гарик: Вроде нет, но я об этом не задумывался. Каких, например?

MINI: Есть такой стереотип: когда человек занимается юмором, как вы, все от него ждут, что он всегда будет шутить.

Гарик: Да, этот стереотип мне знаком. Все постоянно просят рассказать анекдот, пошутить. Вот Высоцкий гениальную вещь придумал. Когда его просили в компании спеть, он отвечал: " А вы кем работаете? Строителем? Тогда стройте". Вот и я так же. Мне говорят - шути, и я спрашиваю, кем человек работает. Он, допустим, банкир. Я ему: раз вы банкир, банкуйте.

MINI: Можно ли сказать, что вы успешный и известный человек? Ощущаете себя кумиром миллионов?

Гарик: Никогда не был тщеславным. Но я, наверное, действительно в меру известный, потому что люди узнают.

MINI: Вам это приятно?

Гарик: Не может быть неприятно, потому что это часть моей профессии. Я работаю для людей, и если они воспринимают это как должное, прекрасно. Узнают, говорят слова благодарности или критикуют - все это очень приятно.

MINI: Вы любите шумные компании или предпочитаете побыть в одиночестве?

Гарик: Уже не люблю. Раньше любил. Но теперь все. В последнее время как можно быстрее несусь домой, где меня ждут спокойствие, любимая, собственные дела. А шумные компании, все эти дискотеки бывают крайне редко, и то только по обязанности. У нас же выступления клубного формата, поэтому клубов я насмотрелся не то что по всей стране, по всему миру.

MINI: Какие у вас планы на Новый год?

Гарик: Какие могут быть планы? Новый год - это моя работа. Я встречу их штук 15... А потом, вероятно, в январе, поеду отдыхать куда-нибудь.

Источник: журнал MINI

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:25 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
ТВ-Парк №1 (713) январь 2008

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: БОЖЕСТВЕННАЯ COMEDYЯ
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:55 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
На самом деле мы пока точно не знаем, так ли она божественна. Но думаем, что Гарик Харламов и Артак Гаспарян могли создать только «Самый лучший фильм»-комедию.
Совместный проект ТНТ и Comedy Club - это картина-пародия на современные российские блокбастеры - «Ночной ... » И «Дневной дозор», «9 роту», сериалы «Бригада» и «Дальнобойщики» ... Что за микс получился, мы увидим 24 января, когда , «Самый, луший фильм» покажут на большом экране.
Изображение
Гарик, как вы думаете, не обидятся на вас режиссеры наших кинохитов?
- Ну, если обидятся, значит, распишутся в собственном бессилии. Но думаю, нет, не обидятся, ведь наша картина еще раз подчеркивает, что у них получились хорошие, популярные фильмы, которые остались в памяти зрителей. Без этого не было бы возможности их пародировать. Если над тобой смеются - значит, ты популярен.
По какому принципу вы подбирали актеров? В вашем фильме играют и Ксения Собчак, и Борис Моисеев, и Армен Джигарханян...
- Собчак и Моисеев в своем амплуа, они играют самих себя. Какие-то роли уже были расписаны по сценарию - например, для Миши Галустяна, Иоси Буяновского, Дмитрия Нагиева. К нашей общей радости, согласился сниматься Армен Борисович. Отлично помню тот день, когда он впервые пришел на съемочную площадку. Я не знал, как лучше к нему обратиться и как начать беседу, а он оказался очень добрым и мудрым человеком, который не ставил никаких рамок, не давал понять, что, мол, я великий актер, а ты здесь никто. Я очень благодарен ему за доверие, потому что во всей этой идее была некая авантюра. До этого в российском кино не существовало такого жанра - эксцентричной, абсурдной комедии.
Мне кажется, вы могли бы снять очень добрый фильм для детей, сказку. Нет такого желания?
- Есть, но пока это остается на уровне творческих амбиций. Может быть, через годы... у меня есть две маленькие сестрички, и мне как брату очень хочется их развлекать, веселить, чтобы видеть их улыбки и радость. Так что я обязательно сниму сказку для них и вообще для всех детей.
Как вы относитесь к жесткой критике в свой адрес? Вы мстительный человек?
- К критике отношусь абсолютно нормально. Первые полгода существования Comedy Club все только и делали, что нас критиковали. Дело в том, что критика бывает объективной, из нее можно что-то почерпнуть, что-то потом скорректировать. Это взгляд со стороны, а со стороны всегда виднее. Если человека критикуют, он не должен идти домой со словами: «Все, я отвратительный, я никому не нужен». Всем мил не будешь, тем более в таком жанре, как комедия, - ведь у каждого человека свое чувство юмора. А насчет мстительности... Нет, я не мстительный человек, по-моему, месть - это глупо.
Мат на большой сцене приемлем, как вы считаете?
- Я уже неоднократно говорил: из песни слов не выкинешь. Если муж приходит домой и видит, что сосед с его женой... (а мы это обыгрываем в миниатюрах), вряд ли он скажет: «Друзья, что ж вы творите? Как же так? Я в шоке!» Он будет говорить все как есть, и только в этом случае получится смешно и близко к жизни. А чем ближе к жизни, тем веселее, острее - потому что смешнее, чем в жизни, ничего не бывает. Конечно, нельзя этим спекулировать - то есть нельзя просто выйти на сцену и произнести слово из трех букв и все. Но это слово можно обыграть...
Есть ли у вас кумир среди комиков?
- Есть - Лесли Нильсен. (Кстати, сейчас актеру уже за 80. Когда-то он начинал с серьезных драматических ролей и мечтал сыграть Джеймса Бонда. - Прим. ред.). Но все-таки он - один из. Мне также нравятся прекрасные французские комики. Или, например, обожаю Джима Кэрри. Он лучше Нильсена в фильме «Человек на луне». Хотя бы потому, что Нильсен в этом фильме не играл ...
С такой фамилией вы определенно должны иметь отношение к хоккею. На льду стояли когда-нибудь?
- Я нет. А вот мой брат Ваня Овсянников восемь лет играл в «Спартаке».
Есть вещи, которые вызывают у вас чувство иррационального страха?
- Конечно, у кого же нет фобий! Но все они бытовые какие-то...
Сцены не боитесь?
- Это сцена меня боится. (Смеется.) На самом деле у любого человека, который выходит на сцену, даже если он 200 лет этим занимается, все равно присутствует страх, сердце екает. Я же не эстрадный певец, который поет одну и ту же песню. Мы все время показываем какие-то новые вещи и не всегда уверены, что это смешно. Иногда спускаешься со сцены и даже не помнишь, как все прошло: все словно пролетело. А потом начинаешь анализировать - и возвращаешься к жизни.
У вас есть способ завоевывать сердца женщин?
- Искренность. Я не скрываю своих минусов, но не скрываю и своих плюсов. Принимайте меня таким, каков я есть.
Вы стремитесь быть похожим на идеального мужчину?
- Нет. Это был бы робот, а не человек. Мне кажется, у идеального мужчины обязательно должны присутствовать минусы. Вот представьте, что вы приходите домой, а у вас там такой идеал сидит - это же в какой-то момент просто начнет раздражать.
Изображение

Источник: gloria №1-2 10 января 2008

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:54 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Куклы Барби, сумки, мягкие мишки и даже японские боевые мечи... Чего только не обнаружишь дома у резидента Comedy Club Гарика "Бульдога" Харламова. Часть вещей он притащил в качестве трофея со съемок своего первого фильма "Самый лучший фильм", часть приобрел сам или вместе с девушкой Юлией...
Изображение
Куколки поначалу служили декорацией. В «Самом лучшем фильме» (в прокате с 24 января), где я дебютирую и как продюсер, и как режиссер, и как актер, и как сценарист, они украшали квартиру девушки, к которой я прихожу в гости. И пока хозяйка отсутствует, по своему разумению навожу порядок на полках. Даже представить себе не можете, что я там с этими куклами делал! Вот не удержался и парочку даже домой прихватил...
Изображение
А японский меч – катана, мне подарили на день рождения пару лет назад. И теперь я периодически осваиваю боевые искусства.
Изображение
С этой сумкой мы на пару с Мишей Галустяном грабили продавцов на рынке... Это в кино! Я оценил ее тактико-технические данные – вместительность, выносливость. Много нужного можно упаковать. Теперь, отправляясь в путешествие, пять раз подумаю, покупать ли на Юлю билет. Или просто сдать ее в багаж?
Изображение
Я люблю играть своей девушке Юле на гитаре. А научился я этому во дворе... Лет в четырнадцать. И репертуар поэтому соответствующий – Цой, Сукачев, «ЧайФ». Если же говорить о музыке в целом, то слушаю лаунж, джаз... И никогда никакой попсы! Только если сам пою, как в проекте «Две звезды».
Изображение
Юля обожает мягкие игрушки, особенно медведей. Поэтому я все время ей их дарю! Собралась уже целая армия.
А на самом деле первую игрушку подарила Гарику я – на Новый год, – говорит Юля. – Большая плюшевая собака с большими добрыми глазами.
Изображение
Честно говоря, редко бываю дома. Работа отнимает все время: гастроли, концерты, записи «Комеди Клаб». Вот сегодня пришел в восемь утра. Устаю дико. И Юля тогда за мной ухаживает. А я ухаживаю за нашим той-терьером Масей.
В январе собачке исполняется пять лет, – говорит Юля. – И за всю свою жизнь она ни к кому так хорошо не относилась, как к Гарику. Я ее даже ревную иногда.
Изображение
Меня называют Бульдог, потому что я лучший друг человека. А возникла кличка, когда я работал виджеем на МузТВ. Там сказали, что мои имя и фамилия незапоминающиеся: «Будешь Бульдогом!» Я и согласился.
Изображение
С помощью утюга и машинки я воспроизвожу одну из сцен «Самого лучшего фильма» – пародию на эпизод в «Дневном Дозоре», где грузовик таранит машину. В кино мы тюнинговали для этого четыре «Оки».
С утюгом, конечно, приходится обходиться без спецэффектов.
Изображение
Источник: Газета "Телесемь"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:06 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

Гарик, правда, что вы отмечаете день рождение раз в 4 года, так как родились 29 февраля?
- Нет, я родился 28 февраля. Но кто-то однажды перепутал, и по всем СМИ разнеслось, что 29-го. На самом деле 29 февраля родился генеральный продюсер Камеди Клаб - Артур Джанибекян. Вот он раз в четыре года отмечает. А у меня все в порядке - успел!

Вы снялись в рекламе кефира... Зачем?
- Не из-за денег. Просто любопытно было, как новый творческий опыт. Раньше я понятия не имел, что это за процесс - рекламные съемки. Мне вообще интересны разные проявления творчества. Любопытство и здоровый энтузиазм на многое толкают.

А в армию сходить из любопытства не захотели?
- Я "откосил" не из-за того, что не хотелось служить... Хотя восторга от такой перспективы я не испытывал, говорю прямо. Но у меня мама осталась на руках с двумя детьми, по той же причине я вернулся из Штатов. Для сестер и мамы я был единственный на тот момент кормильцем.

Не за горами День святого Валентина... Как будете отмечать?
- Скорей всего никак... Я жил в Штатах три с половиной года, но их праздниками так и не проникся. Там все очень формально. Примерно так: "Сегодня День Святого Валентина. Значит, все делаем сердечки. Вырезали сердечки, друг друга поздравили и в восемь вечера легли спать. Без души! И Halloween такой же: Переодеваемся. Сейчас приедут дети, будут требовать конфеты. Тук-тук-тук. Вот и они..."

Взято с All Comedy Club
Опубликовала zamay8
Источник: Еженедельник "Семья"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:23 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Исполнитель главной роли и сопродюсер "Самого лучшего фильма" - Гарик Харламов, рассказал, чем ему не угодило наше кино.

Изображение

Хорошее название, а кто придумал?
Нескромно говорить, но… это мы: продюсер Артак Гаспарян и я. Изначально фильм назывался «Очень русское кино», но нам не нравились ассоциации с «Очень страшным кино», в котором речь шла о пародии на триллеры. У нас совсем другое кино. Мы пародировали отечественные кино хиты прошедших лет.

А как родилась идея: сидели увидели сборы «Дозоров» и рейтинги «Cоmedy» и решили снять кино?
Нет, кассовые сборы ни при чем.

Вряд ли вы решили бы если отечественные фильмы не собирали кассу. Пять лет назад наше кино никто не смотрел.
«Сomedy Club» пять лет назад тоже никто не смотрел. И мы создали его не потому, что посмотрели социологические опросы и хлопнули себя по лбу: «Смотрите, у “Аншлага” какие рейтинги! Давайте “Comedy Club” создадим». Нет, не так все было. А что касается кино… Однажды Артак Гаспарян, который также является соавтором «Comedy Club», предложил: «А почему бы нам кино не снять?» Мы посмеялись и забыли. Какое кино? Никто из нас в жизни не снимал и не снимался в кино. «Comedy Club» тогда только начинался, потом пошли рейтинги, популярность. Когда Артак вернулся к своей идее, мы решили, а почему бы и нет? Всего-то и нужно: режиссер, сценарий и актеры…

Всего ничего.
Ну да…Меньше всего вопросов возникло со сценарием. Собрали мы авторскую группу, куда вошли: Джавид Курбанов, Александр Онипко, Артак Гаспарян, Гарик Харламов и наш товарищ Артур «Чип» Тумасян, погибший в авиакатастрофе. Это его последняя работа.

Вы решили работать в жанре пародии?
Это была основная идея. Хотелось сделать что-то новое, как в случае с «Comedy Сlub». И потом, было понятно, что просто снимать комедию — это утопия. Нужно снимать комедию, которой у нас еще не было. Начали думать. И поняли, что не было пародий. Таких, как «Очень страшное кино», «Голый пистолет», «Горячие головы». Но мы не делали кальку с этих фильмов. Просто взяли идею.

Какие фильмы пародируете?
На тот момент, когда мы работали над сценарием, фильмов выходило немного: «Ночной дозор», «Бригада», «Бумер», «9 рота», сериалы «Дальнобойщики» и «Моя прекрасная няня». И все.

Вы в интервью сказали: «Хотели спародировать “Жмурки”, но не стали, поскольку это сама по себе хорошая комедия…» А остальные фильмы плохие?
Вы неправильно поняли. Мы не могли пародировать «Жмурки», потому что это уже фильм-пародия. Мы сделали молодежную комедию, ориентированную на аудиторию ТНТ, «Comedy Club» и «Наша Russia». Мы просто хотим, чтобы фильм понравился зрителям. Я этого не скрываю. На фильм потрачено три года жизни и десять миллионов долларов.

Вам фильм какой-нибудь из пародируемых нравится?
Сложно сказать. Я скептически отношусь к нашему кинематографу.

«Бригада» неужели не нравится?
«Бригаду» смотрел с удовольствием.

А «Бумер»?
Для меня вторая часть перечеркнула первую.

В основных ролях, как я понимаю, снялись родные и близкие: Павел Воля, Михаил Галустян, Марика…
Мы и писали сценарий на этих людей.

Команда «Comedy Club» занята вся?
Нет, только я и Воля. Все остальные появятся во второй части.

Сколько стоят три секунды Бориса Моисеева?
Он бесплатно снимался.

Да ладно…
А почему нет? Когда вы увидите его эпизод, поймете. Фраза, которую он произносит, точно уйдет в народ. Специально под него писали.

А Джигарханяна не на кастинг же приглашали, как уговорили?
Нет, конечно, какой кастинг… Мы рассылали сценарий по всем большим актерам. Армен Борисович прочитал и согласился.

Он «Comedy» смотрит?
Нет. Во всяком случае, мне он об этом не говорил. Просто ему понравился сценарий.

Вам говорили, что вы похожи с Арменом Борисовичем? Говорят, что он как вы, может опаздывать на встречи, и даже есть легенда, что как-то Армен Борисович разговаривал по телефону: «Да, я подъезжаю, сейчас буду, уже поворачиваю на Плющиху», а сам был в Америке…
Но на съемки он не опаздывал. Он профессионал. У него, кажется, 280 фильмов. Де Ниро не снилось. Ну а что касается опозданий на встречи, это объяснимо. Во-первых, Армен Борисович — человек, заслуживающий уважения, а во-вторых, он большой актер… Что касается моих опозданий — ну да, это данность. Но я же не специально это делаю. И люди, которые со мной работают, знают об этом.

Вы рискуете деньгами , если фильм не окупится?
Я рискую больше, чем деньгами. Я рискую своей репутацией, юмором и нервами.

А какие картины будете пародировать в «Самом лучшем фильме-2»?

«Остров», «12», «Ирония судьбы. Продолжение», «Меченосец»…

Реакции публики не боитесь?
После «Comedy» я не боюсь ничьей реакции. Ну обидятся, возмутятся, значит, это люди без чувства юмора, не для них мы снимали кино. Мы пародировали не идею, а персонажей.

Какое кино подходит под определение «Cамый лучший фильм»?
Раньше я считал лучшей трилогию «Крестный отец». Много фильмов хороших есть, но назвать хочется фильмы из детства. Вот, например, «Джентльмены удачи» могу миллиард раз смотреть.


Взято с сайта All Comedy Club
Опубликовала Nadya S
Источник Журнал TimeOut

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:08 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

Начиная с первого дня проекта "Две звезды", все сошлись в едином мнении, что приз зрительских симпатий проекта бесконкурентно должен принадлежать паре Гарика Харламова и Анастасии Каменских. У этого неординарного дуэта есть все, чтобы добиться успехов в проекте: Настя принесла в тандем сильный и нежный голос, а также необычайную женственность и красоту. Ну, а Гарик Харламов добавил в эту "гремучую" смесь огромную популярность, великолепный актерский талант, нерядовой юмор и бурные эмоции.

Как же смогли так сработаться настолько разные личности? Чтобы понять это, начнем с самой первой встречи наших героев.
На съемках первого периода проекта Настя Каменских и познакомилась с Гариком Харламовым. Вот только на репетицию он, как и следовало ожидать, серьезно опоздал, так как был сильно занят важной работой над фильмом.

«Мы с Гариком познакомились на репетиции, — поведала Настя Каменских. — Правда, это был последний репетиционный день, вернее, ночь. Гарик приехал в час ночи. А уже в девять утра начинались съемки программы. Времени у нас было невероятно мало, ведь за ночь нужно было подобрать песни, выучить их, придумать образы, костюмы и даже декорации. Поэтому, представившись друг другу, мы немедля взялись за работу.
К удивлению, с Гариком мы сошлись очень быстро. Где-то за первых пять минут общения мы уже очень хорошо понимали друг друга.
Дело в том, что я уже довольно долго работаю в атмосфере юмора Потапа. А Гарик и Потап очень похожи. И не только безупречно огромным количеством юмора, которого у Гарика было действительно безумно много, но и характерами.
Именно это нам и помогло быстро сработаться. И хорошо, что на телепроекте очень качественно и оперативно работают декораторы и костюмеры – они буквально за 15 минут находили практически все, что мы просили.

В дуэте с Харламовым у нас не было конкретного лидера — все идеи придумывались вместе, в общении и дискуссиях. Мы практически не ссорились. Только один раз, да и то я бы назвала это маленьким разногласием… На следующем этапе съемок я опоздала на репетиционные дни, поэтому Харламов взял инициативу в свои руки, добавив в наш репертуар несколько песен.
Да и, в принципе, имел на это особое право — оценивать же будут его, а не меня. Но, несмотря на это и на то, что я хорошо отношусь к творчеству других исполнителей, петь «Эй, ямщик, поворачивай к черту!» никак не хотела. После маленькой полемики мы немного изменили репертуар и снова начали работать слаженно».

Чтобы узнать вторую сторону знакомства, мы обратились за комментарием к Гарику...

– Гарик, расскажи о первой встрече с Настей…

— Встретились мы в час ночи на репетиционной базе. Я приехал после концерта. Мы как-то сразу нашли общий язык и общались достаточно свободно. Настя очень красивая, милая девушка. Мне она безумно понравилась.

– Кто является идейным вдохновителем в дуэте «Харламов - Каменских», а кто - послушным статистом?

— Нельзя так сказать о нашем дуэте. Это будет просто несправедливо. Мы работали всегда вместе, все было 50/50. Каждый из нас отдавался работе сполна.

– Что можешь сказать о Насте, как исполнительнице?

— Во-первых, она жуткий трудоголик. Думаю, благодаря этому качеству она сделала себя известной. Также она обладает безумно сильным и хорошим голосом. Она артистична на сцене.

– А как тебе она, как девушка?

— Невообразимо милая и симпатичная. У нее замечательная фигура, очень красивое лицо. Она грациозна, с очень тонкими и нежными манерами. Очень интересна в общении. В общем, девушка на выданье.

– Если бы ты имел власть над Настей, что изменил бы в ней, в ее творчестве?

— Я бы не хотел иметь над ней власть. Хорошо, когда она свободна. Во всем.

– Известно, что готовится вторая часть фильма «Самый лучший фильм». Вы пригласите Настю сыграть в нем?

— Фильм сейчас находится в стадии доработки сценария. Премьера планируется на осень. Об участии Насти в фильме даже не думал. Наверное, потому, что есть разные артисты: актеры, исполнители и т. д. Настя же — певица. А в кино должны сниматься актрисы. Причем очень хорошо подготовленные. Да, не спорю, Настя обладает хорошими артистическими навыками. Но это на сцене — в фильме все иначе, и нельзя там играть, не имея хорошего опыта.

– Ты тоже не певец, но все же пел…

— У меня большой опыт пения в разных проектах, а особенно в «Comedy Club». Я часто исполнял сольно песни. А Настя как актриса еще не играла.

– Хочешь повторить вокальный дуэт с Настей?

— Да, хотел бы еще раз спеть с Каменских в дуэте. Но только в каком-то интересном проекте. Не в серьезном, не коммерческом. Не хочу, чтобы мне за это платили деньги. Я не певец — у меня другое амплуа. Я хорош как артист. Но если проект будет очень интересным, то соглашусь спеть с Настей.

– Известно, что Настя выступила в новом для нее амплуа и взяла у тебя интервью. Как тебе Каменских в роли журналиста?

— Она справилась хорошо с работой, но все равно, считаю, что на журналиста нужно учиться. А Настя очень хороша как исполнительница. Она талантлива, замечательно поет, пускай лучше она остается на сцене и радует слушателей своими песнями.


Взято с Allcomedyclub

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:28 
Не в сети
Канцелярская Штучка

Зарегистрирован: 28-07, 18:30
Сообщения: 53
А вот и фотки..пускай будут)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB