Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 13:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарик Мартиросян
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
В 77-ом году закончил Институт Стали и Вышли Отсюда. Потом три года расписывал гжель и преимущества интенсивного подхода в земледелии. Придумал все анекдоты про Штирлица, потом переделал их в анекдоты про Чапаева, чем угробил этот фольклорный жанр. Участвовал в штурме Белого Дома, написал два круга, отметил шутки и уехал. На гастролях в Турции вызвал истерику в зале, выйдя на сцену с цветком и сказав: "Нас - Турция!". Ведет за собой людей и программу "Минута славы". Пел с Долиной, танцевал с Цискаридзе, лепил с Церетели, командовал с Кутузовым.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:41
Сообщения: 5
Бренд и лицо Камеди! Респект и уважуха :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:19 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
На дне рождения Анфисы Чеховой:
Изображение

Источник: ТВ-Парк №2 (714) январь 2008

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:14 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
В конце декабря ушедшего года Гарик Мартиросян побывал на программе Татьяны Толстой и Авдотьи Смирновой "Школа Злословия", где показал себя очень обстоятельным и здравомыслящим человеком, умеющим неплохо выкручиваться из щекотливых ситуаций, поставленных ведущими. Серьезный человек на серьезной программе.

Видео вот ТУТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 02:23 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
Самый яркий и закрытый для прессы шоумен нашего ТВ ГАРИК МАРТИРОСЯН рассказал "Отдохни!", как встречает Новый год. А также поведал о семейных традициях, любви к Сочи и о том, как ему удалось доказать всей стране, что юмор - дело более чем серьезное.
Изображение
По признанию Гарика («Комеди Клаб», «Минута славы», «Две звезды») все последние годы в главный мандаринный праздник он ездил на гастроли, делал праздник для других. «Чувство, конечно, странное, - рассказывает он. - Все отдыхают, а ты работаешь. Утешало лишь то, что это приносит радость многим людям. Вот и на сей раз в декабре была настоящая страда. Много сил ушло на подготовку послед¬него выпуска "Минуты славы", большого гала-концерта и новогоднего выпуска "Комеди Клаб", который зрители смотрели в полночь. Впрочем, в этом году я решил твердо: побуду мужем и отцом - встречу Новый год дома, в кругу семьи и друзей.»

Мы та-а-а-ак кутили!

- Гарик, елку украшали?
- А как же! Вместо наконечника крысу повесили (смеется).
- А что скажете про новогоднее застолье?
- Мы любим армянские блюда - долму, чурчхелу.
- Кто в вашей семье ответственный за угощение?
- Конечно, жена! Потому что если я, не дай Бог, приготовлю какое-то блюдо, к нам гости больше не придут.
- Вы только что развенчали миф о том, что армянские мужчины - прекрасные повара.
- Это не миф, многие действительно отлично готовят. Традиционно мужским занятием в Армении считается приготовление шашлыка... Если гостям захочется мясных изысков, я, так уж и быть, возьмусь это сделать, но учтите: мне это не нравится.
- А с чем, скажите, у вас ассоциируется Новый год?
- Главные детские воспоминания - это пакетики с шоколадом и мандаринами. Я их до сих пор люблю.
- Дочку на елки водили?
- Да, мы вывели Жасмин уже на два представления.
- А какой Новый год был самым запоминающимся?
- Пожалуй, 2000-Й. Мы с семьей поехали в Лос-Анджелес на Рождество и остались на месяц. Новый год там отмечают разве что выходцы из России. Помню, стояла 25-градусная жара. Мы собрались в армянском ресторане и та-а-ак кутили! Второе такое событие будет только через тысячу лет, но, боюсь, я тогда буду несколько занят.
- Гарик, а в Ереван к родственникам в этот раз удалось съездить?
- Наша семья не может собраться в одном месте, потому что нет такого помещения. Но всем звонил - родителям, брату, родственникам.

Как рассказал нам Гарик, однажды, уже живя в России, он решил подшутить над родными. Прилетел в Ереван к родителям без предупреждения. И вот стоит уже у самого порога квартиры и поздравляет всех по мобильному телефону – сначала дядю, потом отца, которые были уверены, что сын звонит из Москвы. «Но самое интересное случилось, когда, продолжая разговор с ними, я вошел в квартиру. - рассказывает Гарик. - Они, очевидно, при¬няли меня за одного из знакомых моего брата (Левон Мартиросян, ныне советник премьер-министра Армении. - Ред.), потому что лишь кивнули в знак приветствия и продолжали увлеченную беседу со своим сыном Гариком (улыбается). И только спустя минуту поняли, что голос из трубки удивительным образом переместился в комнату. Помню, какой восторг они тогда испытали!»

- А что обычно делаете в каникулы?
- Каждый январь езжу в Сочи, играю там в футбол. Надеюсь выбраться и в этом году - хочу поддержать Краснодарские спортивные комплексы.
- Январь, Сочи... это ведь все неслучайно, да?
- Ну да, неслучайно...

Новый год - это ощущение влюбленности

Наступал 1997 год. Открывая шампанское под бой курантов, Гарик загадал желание. И тогда даже представить не мог, что мечта может сбыться так быстро. В конце января в его жизни появилась Жанна. «Январь для меня очень теплый месяц, - говорит Гарик. - Теперь почти каждый раз после новогодних праздников мы с женой отправляемся в Сочи, город, где когда-то познакомились».
Изображение
- Как это случилось?
- На дискотеке в ночном клубе, где выступали команды КВН. Мы с Жанной десять лет крутились в кавээновских кругах. Даже не представляю, где еще я бы мог ее встретить.
- Почему решили венчаться?
- Это само собой. В армянских семьях всегда был такой обычай, даже в советские времена. У меня оба родителя - коммунисты, при этом мы всегда ходили в церковь, впрочем, как и все в Армении. О том, что в других местах коммунистический строй был непримирим к вере, мне рассказали уже спустя годы.
- А Жанна разве армянка? В Интернете пишут, будто она из Сочи.
- Нет. На самом деле она родилась в Кургане, столице 3ауралья. Ей было несколько месяцев, когда родители переехали в Сочи.
- Известно, что благодаря подобному коктейлю генов получаются красивые и умные дети.
- Наверное, да. Мечтаю посмотреть, какой станет Жасмин, когда вырастет. (Сейчас дочери Гарика и Жанны три года четыре месяца. - Ред.)
- Что скажете дочке, если, повзрослев, она заявит, что собирается стать актрисой?
- Препятствовать не буду. Мне кажется, нельзя ограничивать детей в их профессиональном или любом другом выборе. Кем бы она ни захотела стать, во всем ей помогу.
- Есть ли у вас какие-нибудь увлечения помимо работы?
- Все свободное время отдаю общению с семьей. Ничего не коллекционирую, марки не собираю (улыбается). Мое хобби - это жена и дочка. Я не хочу, чтобы спустя какое-то время Жасмин упрекнула меня в том, что у нее не было счастливого детства из-за папиного хобби, которому он посвящал больше времени, чем ей.
ИзображениеИзображение

Художника из меня не вышло

- Гарик, с вами - уникальная ситуация. Вы - медийный персонаж, но при этом ничего-то о вас неизвестно. Расскажите хотя бы, как попали на ТВ.
- Впервые меня показали по ТВ в 10-летнем возрасте. В то время в Ереване я ходил в художественную школу - четырехлетку, готовился к поступлению в Художественную академию, метил в профессиональные живописцы. И вот однажды в школу приехали телевизионщики, чтобы снять работы юных армянских авангардистов. Мне досталась безмолвная роль: стоял возле двух своих картин, в то время как обо мне шел рассказ от третьего лица. Тогда я еще и подумать не мог, что спустя годы меня будут показывать дольше и чаще... В следующий раз я попал в телевизор уже в 1996 году, когда оказался в Высшей лиге КВН в составе команды "Новые армяне".
- Многие звезды сегодняшнего ТВ вышли из того, старого, КВН. Что в нем было особенного?
- Мы застали то время, когда в период развала Советского Союза КВН переживал расцвет. Со сцены можно было читать рэп, шутить про политику. Клуб стал свободнее, чем раньше. Это была отличная школа. Учили, как правильно держать микрофон, как вести себя в команде. Тому, что нужно говорить, а что нет. Знаете, многие юмористы сегодня страдают из-за незнания этого. Им не объяснили, чего нельзя говорить перед большой аудиторией, не привили чувство меры, времени. А ведь это так важно!
- А как отнеслись к этому увлечению папа-инженер и мама-врач?
- Они у меня люди советского времени. И доказать им, что человек может работать не только в том случае, если сидит с 9.00 до 18.00 в кабинете, было делом сложным. И дома, и во дворе нас все считали лентяями. Но я своей жизнью доказал, что юмор может быть серьезным - как дело и образ жизни.

Лечение смехом

- При этом вы учились в мединституте. В этом нет противоречия?
- Нет. На том, чтобы я стал врачом, настаивал отец. И если бы я его не послушался, неизвестно, как бы все сложилось. Есть и другой аспект: за 15 лет мы своими шутками если не вылечили людей, то создавали настроение, при котором многие не заболели, смеясь вместе с нами. Занимались, так сказать, профилактикой.
- Когда вы учились, родители помогали вам материально?
- В этом не было необходимости. В 17 лет мы с другом открыли видеопрокат. Вырученных денег хватало, чтобы весело проводить молодость.
- Как дипломированный психотера¬певт вы наверняка видите людей насквозь. Это помогает вам?
- Составить портрет по разговору с человеком смогу. Когда я пришел в «Комеди Клаб», сразу понял, что ребята там абсолютно неадекватные в творчестве и мы сработаемся (смеется).
- Поделитесь секретами. Нас ждут сюрпризы от комедиклабовцев?
- Главное, что никакого распада клуба, как утверждают некоторые СМИ, не будет (это «Отдохни!» под¬твердили и в компании Comedy Club Production). Скоро мы выпускаем несколько по-настоящему смешных комедий. Первая, «Самый лучший фильм» Артака Гаспаряна и Гарика Харламова, выходит в прокат 24 января. Это пародия на отечественные фильмы, в которой снялись Харламов, Галустян, Паша Воля, Борис Моисеев и Ксения Собчак. Также планируем снять фильм «Наша Russia» по мотивам программы. Готовятся и еще два проекта, но это тайна.
- «Наша Russia» - это замечательно. А Европа вас не манила?
- Я много поездил по европейским странам. Там хорошо, но скучно. А вот в Москве веселье круглые сутки. И все же самый любимый город в мире для меня Ереван. Когда бываю в Армении, пытаюсь впитать в себя все как губка. Может быть, все впитанное там - это и есть то, что так радует зрителей.
Изображение

Источник: Отдохни! №2 09.01.2008.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:45 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 03:36 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
ИзображениеИзображение

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 01:20
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Изображение
Пусть и старьё конечно, но вот только этот капс есть у меня, где Марти с Максом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB