Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арташес «Таш» Саркисян
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
Настоящее имя - Таш. Полное настоящее имя - Таш плюс буквы "ар" в начале и "ес" в конце. Любимое блюдо - все, чем кормят в ресторане "Техника молодежи". Любимый ресторан - "Техника молодежи". Любимое словосочетание - "Техника молодежи". Любимый журнал - " Хоккей Монголии". Впервые подумал о создании Comedy Club в очереди за акциями АО "Гермес" в 95-ом году, но понял, что опережает время, и пошел торговать калькуляторами. Общителен, жизнерадостен, ничего не покупает в "Атриуме", поскольку бывает там только ночью. Давно не носит килт, чем очень расстраивает Шона Коннери.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 03:24
Сообщения: 22
Откуда: Липецк
- Таш, как получилось, что ты учился на винодела, а оказался в Comedy Club?

- Это, наверное, потому, что я очень везучий человек. Суперталанта у меня нет, просто меня всегда окружали одаренные люди. Это и помогало по жизни. Я рос очень артистичным ребенком, и, честно говоря, у меня никогда не было ощущения, что я вырасту и стану ходить на работу – казалось, что вокруг всегда будет праздник.

- Логично, было бы пойти в театральное…

- А я очень хотел поступить на факультет журналистики, но Армения тогда мтала молодой республикой, и чтобы поступить на журфак, надо было сдавать экзамен по истории страны на армянском языке, а для меня это было невозможно. Так вышло, что я поступил в сельскохозяйственную академию на факультет виноделия. Если честно, в институте я появлялся редко, потому что играл в КВН. И после учебы продолжал играть. Когда говорят, что самые лучшие годы – студенческие, мне трудно с этим согласиться, потому что для меня интересными были последние 20 лет. Когда КВН закончился, я и мои товарищи – Артак Гаспарян и Артур Джанибекян – начали делать Comedy Club.

- Вот так сразу?

- Нет, до этого был невнятный период в год-полтора. Что дальше делать? Возвращаться домой? Искать себя в чем-то другом? Был какой-то ступор и легкая депрессия поэтому поводу. Это сейчас все рады меня видеть, все кабинеты открыты и нет ни одного клуба, где я бы не прошел фейс-контроль. Но я воспринимаю такое радушие спокойно, потому что знаю, что это скоропортящаяся ситуация. А еще хорошо помню, как 33 лица кавказской национальности пытались что-то делать., но абсолютно никому не были нужны и были героями вчерашнего дня. Так что Comedy Club для меня был момент истины, я был уверен, что это мой последний шанс.

- Последний шанс для чего? Для реализации собственных амбиций?

- Скорей всего, такой момент, когда ты один на один с действительностью. Когда ты понимаешь, что на тебя надеется вся семья, ты авангард и тебе нужно идти вперед.

- Ты чувствуешь себя артистом?

- Наверное, да. Но моя заслуга в том, что происходит в Comedy, мизерная. Я очень критично отношусь к своему периметру сцены и своему временному промежутку между талантливыми людьми – я просто объявляю выход артистов.

- Скажи честно, с армянами тебе легче работается?

- Я космополит. Я не говорю про Артура, Артака и Гарика – у нас у всех совершенно особый уровень отношений: они могут говорить одно, а ты понимаешь, что они при этом имеют в виду другое, это уже семейные отношения. У меня много друзей, все очень разные. Петя Марченко – телеведущий, Дима Сенников – футболист «Локомотива», Вася Соловьев – журналист с НТВ, Паша Воля…мне везет, меня окружают очень интересные и яркие люди.

- Ты со всеми общаешься очень доброжелательно. Это у тебя естественный насторой или приходиться прикладывать усилия?

- Это моя большая проблема: я чересчур категоричный человек, по мне всегда видно, как я отношусь к человеку. Это я в последнее время стараюсь быть ровным, потому что многие мне указывали на ошибки. Поскольку я представляю теперь уже не только самого себя, я не имею права кому-то нагрубить, отказать кому-то в фотографии. Мы недавно с Артаком Гаспаряном пошли на хоккей, и я не смог в перерыве покурить, потому что все эти 15 минут только и делал, что фотографировался. Артак меня спросил: тебе, наверное, это нравиться? И я попытался объяснить ему, что я не имею права отказать, я больше не принадлежу себе, я – «тот парень из ящика». Люди, которые говорят, что слава – это плохо, лицемерят. Внимание к тебе – огромный кайф. Это подпитывает.

- Недавно ты открыл собственное кафе «Техника Молодежи». В коммерцию потянуло?

- Я не из этой оперы вообще. По мне идеальный расклад жизни такой, как в грузинских комедиях: добро пожаловать за наш длинный стол, будем всю оставшуюся жизнь веселиться и говорить друг другу приятные вещи. Я просто хочу занимать тем, о чем мечтал всю свою сознательную жизнь: быть владельцем такого места, куда люди приходят получать хорошие эмоцию. Мое кафе для тех, кто в душе остался ребенком. Туда можно придти по говорить, там можно потанцевать медленный танец и ,услышав музыку, сказать – это та самая музыка, под которую я танцевал на дискотеке в пионерлагере.

- Ты говорил о том, как было непросто в Москве. Как теперь?

- Это мой любимый город в мире. Ереван – это родина, но Москву я обожаю. Москва – своеобразная тетушка с тяжелым характером, которая долго-и-долго к тебе присматривается, а потом либо полюбит, любо нет.

- Сегодня твоя семья это кто?

- Мама, папа, сестра и моя девушка Юля. Юля для меня человек, которого я долго искал, и наконец нашел. И в первую очередь, она мне лучший друг. Надеюсь, в будущем она станет моей женой.

- Создается впечатление, что ты очень позитивный, оптимистичный человек. У тебя бывает плохое настроение?

- Конечно. У меня бывает депрессия, уныние, в первую очередь из-за отношений с людьми. Меня очень легко обидеть, и я всегда очень остро это переживаю. Но, если честно, я счастливый человек. Для полного счастья мне не хватает только ощущения того, что оно продлится вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:39
Сообщения: 15
Откуда: Рига. Межапарк
я восхищалась и восхищаюсь этим человеком!
Таш действительно молодец! приятно читать, думать о том, что он добился всего этого сам! молодец!
когда я прочла (или услышала) его и-вью о том, как становился КК... когда он говорил о том, как это сложно было... я поняла - вот человек, с которого я должна брать пример!

_________________
потом напишу чё-нить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:38 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Бессменный ведущий Comedy Club Таш Саркисян провел свои небольшие постновогодние "каникулы" на самом дорогом и известном французском горнолыжном курорте Куршевель.
Изображение
Бессменный ведущий Comedy Club Таш Саркисян провел свои небольшие постновогодние "каникулы" на самом дорогом и известном французском горнолыжном курорте Куршевель (Courchevel).

Отдых проходил чудесно, поскольку Таш очень увлекся катанием на сноуборде.

Однако, не обошлось и без "ложки дегтя".

Резидента Comedy Club обидел официант известного ресторана «Ле Трамплин».

Арташес, спустившись на фуникулере с горного склона, где он катался на сноуборде, вместе с симпатичной девушкой, как ни в чем ни бывало, занял столик на террасе возле ресторана.

– Посидим здесь, а то внутри курить, наверное, нельзя, да и людей много, – предложил своей очаровательной спутнице резидент.

Но стоило только Ташу присесть за столик, моментально рядом с ним возник официант и с криками стал прогонять известного российского юмориста, котрого разумеется не знал в лицо.

– Что я сделал, у меня есть деньги, я хочу сидеть здесь, – пытался возразить официанту Таш.

Но никакие уговоры на строгого француза не подействовали, видимо столик был занят для более важного гостя, и оскорбленному Ташу пришлось покинуть понравившийся столик, да и сам неприветливый ресторан.

Источник: Твой день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:21 
Дорогие посетители форума max-perlov.flybb.ru
Поздравляю Вас с праздником 8 Марта
Желаю всего самого лучшего =))))


Изображение
нажмите на фото для увеличения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:52 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Изображение

ComedyЙный улов
Резидент Comedy Club Арташес «Таш» Саркисян увлекся рыбалкой.

Отдыхая на берегу океана, бывший ведущий юмористического шоу решил порыбачить. Первый улов 34 летнего Таша оказался настолько огромным, что его вполне хватило бы на всех резидентов Comedy.

– Я в восторге! – по-детски радуется Арташес. – С первого раза поймать такую рыбину – это такая удача!

Пляж, солнце, прогулки на яхте и красивых девушек Саркисян недрогнувшей рукой отодвинул на второй план, а самое сильное впечатление на телеведущего произвела рыбалка.

http://www.tden.ru/articles/032857/

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:46 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Ну... вот глядя на фото... это может быть кто угодно.. и вообще, что значит
Цитата:
бывший ведущий юмористического шоу

:?: :!:
Ох уж этот мне "твой день"! :neutral:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB