Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимур"Каштан"Батрутдинов
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 21:14
Сообщения: 20
Человек, чью фамилию чаще всех коверкают в прессе и на заборах. Проходя мимо студии MTV, случайно снялся в сериале "Клуб".
Прекрасно готовит, великолепно ест. Любит своих поклонниц и периодически чужих. В паре с Гариком Харламовым представляет из себя страшно смешную силу.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:57 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Тимур Батрутдинов побывал в Челябинске и с радостью, прямо в гримерке концерта, дал очередное честное интервью. С присущей ему в жизни серьезностью, скромностью и нескрываемым смущением Тимур рассказал о себе, Comedy Club, своей новой книге и публике, с которой как раз собирался пообщаться.
Изображение

– Скажи, ты меняешь шутки прямо во время выступления, в зависимости от того, какая публика?

– Конечно. У нас в «Камеди» очень много импровизации. Мы цепляем зал и у нас с ним идет общение. Поэтому мы всегда говорим, что Comedy club – это не только те люди, которые выходят на сцену, но и те, которые сидят в зале.

– Сложно поймать контакт с залом так, на ходу?

– Опыт у нас очень большой. Я в Питере когда жил, тамадой очень много свадеб провел – около 400. Это значит постоянно быть в интерактиве с гостями, к тому же пьянеющими на твоих глазах. Это еще сложнее – ловить постоянно меняющееся настроение. Но и, конечно, КВН очень много нам дал, мы же все бывшие КВНщики. Очень большая школа, спасибо КВНу и Александру Васильевичу.

– Разница между тем, что снято и тем, что попадает в эфир, большая?

– Съемка программы длится в среднем два с половиной часа. Из этого 40 минут должно попасть в эфир. Очень много не доходит, иногда к сожалению, иногда к счастью. Не всегда же удачно получается. (Смеется.)

– В «Камеди» вы постоянно приглашаете звезд. Говорят, для многих из них это уже бесплатный пиар…

– Ну, каждый относится по-разному. Но они не обижаются: мы же их не обзываем, мы говорим правду, критикуем. А на критику чего обижаться? Нужно относиться достойно. Если звезды будут показывать, что они обиделись, то они проиграли. Поэтому, даже если обиделись, они этого не покажут.

– Бывает, что сами на участие в программе напрашиваются?

– Не, не напрашиваются. На съемки мы приглашаем, они вправе отказаться и не прийти.

– А по какому принципу приглашаете?

– Всяко бывает: если тематические, про спорт, например, то спортсменов приглашаем. А так – вразнобой. Можете придти сегодня – приходите! Мы над вами посмеемся.

– Звезды за приглашение платят?

– Нет, это бесплатно абсолютно. Правда, к нам люди иногда подходят, говорят: «Давайте мы вам заплатим деньги, а вы над нами пошутите». Но шутить за деньги не очень хорошо, вдохновения нет.

– Сейчас на одном из каналов идет очередное шоу на льду, где участвует Михаил Галустян. Вы, говорят, всем «Камеди» за него болеете.

– Конечно, болеем!

– А поучаствовать не хотелось?

– Мы очень хорошо общаемся со многими спортсменами, которые принимают в этом участие. И с Женей Плющенко, и с Татьяной Навкой. Мы даже ездили всем «Камеди» на Олимпиаду в Турин. Там со всеми нашими конькобежцами, фигуристами очень сильно подружились, и с тех пор общаемся. Поэтому смотрим, болеем, но не умеем кататься на льду. Однако Мишка там на месте!

– Помимо «Камеди» многие заняты другими проектами: «Смех без правил», «Минута славы». Как к этому относятся организаторы «Камеди» и сами резиденты, как много времени это отнимает?

– Очевидно, что не всегда мы будем в Comedy Club. Не будем же мы старичками выходить на сцену и делать все то же самое. Некоторые аналогии не очень хорошие вспоминаются, когда пожилые люди выходят шутить – не будем называть имен. Поэтому мы развиваемся, ищем новые пути, потолка у нас нет.

– А какие новые горизонты видите именно для себя?

– Это кинематограф. Сниматься в кино. В главных ролях, исключительно в главных.

– Комедийных?

– Мне все интересно. Это, наверное, распространено, что люди, которые работают в юмористическом жанре, мечтают в чем-то серьезном сняться. Я не исключение.

– В чем-то уже снимаешься?

– У нас в ноябре, после тура и фестиваля в Китае, начнутся съемки. В январе выйдет первая часть этого фильма, называется «Самый лучший фильм». Там Гарик Харламов, Миша Галустян, Павел Воля, Джигарханян, Нагиев… Серьезный набор. Снимем пародию на наши отечественные блокбастеры последнего времени: на «9 роту», «Ночной» и «Дневной дозор». Это жанр абсолютно новый для российского кино, такого еще не было. Мы решили взять на себя такую ответственность. Премьеры первой части еще не было, но мы уже начали снимать вторую. Режиссер Кирилл Кузин – он больше известен как клипмейкер. А сценарий исключительно наш, вместе пишем. В первой части очень много написал наш покойный друг Артур Тумасян, который погиб в авиакатастрофе. Я думаю, ему будет посвящена первая часть.

– Как относишься к съемкам в рекламе?

– Постоянно поступают предложения, приходится фильтровать. Если мы лично ничего не имеем против этой продукции, то почему бы не прорекламировать? Тем более за деньги, потому что бесплатно это не делается. Деньги-то нужны. Мы обычные смертные люди, которым нужно покупать обычные смертные квартиры, машины, яхты (да шучу, конечно). Деньги нужны. Несмотря на то, что деньги – грязь, не к каждому сапогу они липнут. Хотелось бы рекламировать автомобили, «мерседесы», но вряд ли к нам «Мерседес» обратится.

– А от чего ты точно откажешься?

– От чего точно? Наркотики, оружие. (Смеется.) Точно не буду рекламировать никогда…

– Как попасть в резиденты Comedy Club? Это сложно?

– Это сложный вопрос для меня, потому что я с первых дней в «Камеди». Мы начинали как маленькое закрытое шоу, фактически, для своих. Мы в свое удовольствие делали это.

– Но новички же появляются. Откуда?

– Появляются. Из регионов. У нас много представительств по стране.

– А разница между гонорарами столичных и региональных резидентов большая?

– Гонорары – вопрос всегда щепетильный. Я не знаю, сколько получает региональный резидент. Я даже не знаю, сколько получает каждый из нас. Зарплата в конверте – одно из самых гениальных изобретений после колеса. Меньше знаешь – крепче спишь.

– И как тебе молодежь?

– Молодым сложнее в том плане, что мы-то начинали это все, а им нужно что-то новое привносить. Самая главная ошибка региональных резидентов в том, что они показывают те же миниатюры, что и мы могли бы показать. Нового ничего нет. Мы рассчитываем, что из-за молодых места в Comedy Club нам не останется. А мы дальше пойдем – книги писать! Такие неограниченные люди, что аж самому страшно.

– Книгу пишешь?

– Я уже давно обещаю, но никак не могу дописать автобиографическую книжку о моей службе в армии. Я после университета в армии пробыл год, потому что с высшим образованием год служили. Книжка называется «Год в сапогах». О человеке, который после института оказался в армии. Я думаю, это будет интересно и тем, кто косит от службы, и тем, кто ее боится, и тем, кто не в курсе, что там происходит. Не так страшен черт, как его малюют.

– Это и есть главная мысль книги?

– Нет, главная мысль в том, что российская армия – самая российская из всех армий в мире. Все особенности национальной службы в армии. Я в армейскую действительность попал более взрослым. Очень много веселых историй, с этим связанных, расскажу в книге.

– Может сейчас расскажешь что-нибудь?

– В книжке почитаете.

– Она же еще не вышла…

– Выйдет обязательно. Я пообещал, мне ничего не останется, как дописать ее. Я даже взял с собой ноутбук в эту поездку, усталость только иногда берет верх, голова пустая.

– Работа, работа и еще раз работа?..

– Да. На личную жизнь времени не остается. У нас все переженились, рожают детей. Я иногда смотрю на них, и страшно становится. Неужели я так и останусь один? Уже к тридцати идет… Но я не опускаю ни носа, ничего другого тоже не опускаю. Все еще впереди.

– На сцене ты на многие, мягко говоря, неординарные вещи способен. А в жизни что-нибудь выкидывал неординарное?

– Студентом был, выкинул телевизор в окно.

– Зачем?

– Юношеский максимализм. Интересно было, как он упадет. Мы мальчишки, и вам нас не понять, девушки.

– Ну почему?..

– Вы тоже бросали, да?

– Я не бросала, но мне это было бы тоже интересно…

– Ну, это любопытно, да… На этом все и заканчивается.

Источник: MyChel.ru
Огромное спасибо 2 [url=http://www.allcomedyclub.ru/index.php?subaction=userinfo&user=Умка]Умка[/url]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:29 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение
ТВ-Парк №1 (713) январь 2008

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 23:26
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Батруха тоже супер....
А в образе женщины-симпатичная дама!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 03:00 
Не в сети
F#nk The Planet
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 20:16
Сообщения: 66
«Цирк»

- Что вы будете делать, если тигр сбежит из клетки?
- Забегу в клетку. Хорошо там, где нет тигра.

- Что вас больше всего пугает в цирке?
- Боюсь испугаться.

- Что сказали ваши родные и близкие, узнав о вашем участии в проекте?
- «Мы верим в тебя. Цирк давно тебя ждет».

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение - Девушка, пока мы тут висим, можно с вами познакомиться?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 02:35 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
2 февраля на Первом канале стартует очередное развлекательное шоу «Цирк со звездами - 2». Участниками его станут такие звезды кино, эстрады и спорта как Анита Цой, Владимир Турчинский, Дарья Повереннова, Тимур Батрутдинов, Валерий Николаев, Ольга Шелест, Наталья Подольская, Антон Камолов, Кирилл Андреев и др. Всем им предстоят тяжелые и изнурительные тренировки для того, чтобы удивлять зрителя своими цирковыми умениями. А их до конца проекта накопится немало: и клоунада, и дрессура, акробатика и другие.

Изображение

А теперь самый интригующий вопрос: кто же станет победителем? На мой взгляд, самыми явными претендентами являются: Владимир Турчинский, Валерий Николаев и Тимур Батрутдинов. У всех них за плечами спортивное прошлое (В. Николаев занимался спортивной гимнастикой, Т. Батрутдинов 7 лет занимался плаванием, 5 лет рукопашным боем, а В. Турчинский – вообще главный силач России), которое должно им помочь. Но, если к перспективе победы первого или последнего вопросов не возникает, то победа резидента Comedy Club будет удивительна. Почему удивительна? Потому что концентрация юмористов канала ТНТ с каждым месяцем на Первом увеличивается. И все они не могут стать победителями, финалистами – возможно, чтобы рейтинги передач держать. Вспомним, сколько было разговоров и недовольств, когда Гарик Мартиросян стал лучшим в первом сезоне «Двух звезд». Поэтому пожелаем удачи Тимуру и Гарику, будем ждать их выступлений и болеть за них. Возможно, случится чудо, и завоевание Мартиросяна – это было лишь первое золото в копилку Камеди Клаб на развлекательных шоу Первого канала.


Взято с сайта All Comedy Club
Опубликовала zamay8
Источник - Первый канал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:40 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

Резидент Комеди Клаб Тимур «Каштан» Батрутдинов дал интервью, непринужденно прогуливаясь по парку им. Горького. Место было выбрано не случайно, ведь детство для Тимура, судя по его поведению, еще не кончилось. На протяжении всего интервью он с неподдельным интересом рассматривал аттракционы, позировал на фоне каруселей и, не без зависти, смотрел на взмывающие в небо кабинки Колеса обозрения. Однако когда Тимур заговорил о жизни, он неожиданно для всех стал задумчивым и серьезным. Его настроение менялось прямо пропорционально событиям в его жизни: еще в школе он любил литературу, но пошел учиться в экономический ВУЗ, обучался на экономиста — пришел в играть КВН, хотел найти серьезную работу — и теперь выступает в Комеди Клаб.

Тимур, твой успех в жизни — результат везения или напряженной работы?

— Мне скорее везет, чем просто исполняется задуманное. У меня в жизни все — случайность. В Москву я приехал работать экономистом, по специальности. Ехал, чтобы завязать с КВН, творчеством, думал: «Годы берут свое, стабильности нет, а надо думать о дереве, о доме, о сыне…» А что из этого получилось, вам известно.

— А когда ты понял, что везучий?

— Однажды в детстве я провалился в канализационный люк: мы шли поздно вечером домой, я отстал от отца, семенил сзади и свалился туда. Когда меня достали, я увидел, что в люке прямо по центру был штырь, и я чудом на него не напоролся. Наверное, в тот момент я и понял, что у меня есть ангел-хранитель, который работает не покладая рук.

— У тебя диплом экономиста. По специальности довелось поработать?

— Да. Помощником бухгалтера, мерчендайзером, торговым представителем... Я много где работал. Когда жил в Питере, один, без родственников, как другие студенты, и кирпичи разгружал, и сторожем подрабатывал. Конечно, хотелось больше денег, и если бы не дефолт, наверное, я бы стал каким-нибудь магнатом.

— У тебя есть коммерческая жилка?

— Думаю, есть. Я и сейчас уверен в своих способностях и знаю: если не будет работы на телевидении и в кино, на улице не окажусь. У меня хорошая выживаемость. В каких бы сложных условиях я ни оказался, адаптируюсь быстро.

— А где еще были сложные условия, кроме Питера?

— В армии был и жил там достаточно неплохо. И в Москву когда приехал, у меня тоже никого не было — я даже на сайте знакомств зарегистрировался, чтобы с кем-то общаться.

— И что, встречался?

— Ну да, встречался. Правда, в определенный момент, год назад, мою фотографию с сайта удалили. Я был в их базе с давних пор, но поскольку активности не было, найти меня было непросто. А потом кто-то нашел. И пошло-поехало. Но все общение сводилось к банальному «Это ты? Да ладно! Что, не можешь сам кого-нибудь себе найти?»

— В Питере у тебя была работа, знакомые. Как ты решился в Москву приехать, где никого и ничего?

— Для меня главный пример в жизни — моя мама: она в серьезном возрасте решилась переехать из Калининградской области в Москву, потому что захотела перспективы для своих детей. Я понял, что менять жизнь никогда не поздно. И вообще, если захочешь изменить свою судьбу, поменяй место жительства.

— Ты не исключаешь возможности, что когда-нибудь снова поменяешь место жительства?

— Не исключаю, жизнь непредсказуема. У меня нет чувства родины. Родился в Подмосковье, жил в Казахстане, в Калининграде, в Питере, в Москве. В общем, мой адрес не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз.

— И к профессии так же относишься? У тебя ведь так много разных интересов.

— Я чувствую в себе силы на все, а лишнее со временем отметается. Сейчас мне интереснее всего кино. Я снялся в сериале «Клуб» — мне очень понравился процесс съемки. У меня есть такая черта характера: интересно пожить в разных образах. Я вообще разный. Для родителей один, для друзей другой, для девушек третий. Но я человек открытый, не лицемер.

— С родителями, наверное, самый настоящий.

— Ну, не знаю… Я во многих вещах маме не признаюсь. Правда, только потому, что нервную систему ее берегу. Я очень люблю маму и сестру. У меня до сих пор не укладывается в голове, что моей младшей сестренке уже 25 лет и она уже даже старше меня в некотором смысле — у нее есть семья.

— Тимур, а сам ты еще не созрел для семьи?

— Созрел. Причем давно. Но это парадокс какой-то. Я настолько привык быть один, настолько стал требовательным, что вот уже долгое время нет у меня постоянной девушки. Что-то давно мое сердце учащенно не билось… (Задумывается.)

— Может быть, это у тебя отношение к девушкам легкомысленное?

— Нет, просто не встретил пока такого человека. Я бы хотел не встречаться с девушкой, а быть с ней — по жизни.

— И какой она должна быть, чтобы угодить тебе?

— Ну, помимо стандартных требований — быть божественно красивой и нереально умной — она должна быть естественной. (Улыбается.) Это самое главное. Чтобы нам было не только о чем поговорить, но еще и о чем помолчать, чтобы комфортно было находиться рядом.

— На тебя многие девушки обращают внимание. Что если оно тебе просто приелось?

— Вот! К сожалению, они обращают внимание исключительно на мое медийное лицо. А еще многие сразу начинают что-то требовать. Как-то не хочется, чтобы требовали, хочу давать сам.

— В общем, в результате такой разборчивости за тобой закрепился образ героя-любовника.

— Если честно, я очень люблю женщин, иногда я реально чувствую себя бабником. Из-за того что у меня нет постоянной девушки, я влюбляюсь в каждую, с которой встречаюсь.

— Тимур, согласись, резидент Comedy Club — это какая-то неопределенная профессия. Комик? Артист? Ты кем себя ощущаешь?

— Считать себя артистом мне смешно, я экономист по образованию. Я просто Батрутдинов Тимур, который вышел
на сцену.

— У тебя есть настоящие друзья в Comedy?

— В этом наш главный секрет. Мы все там настоящие друзья. Я как-то заболел и понял, что нужен, что меня окружают люди, которым я небезразличен. Неважно, куда нас занесет в дальнейшем, Comedy Club — это веха, этап, как школа или институт.

Взято с сайта AllComedyClub
Опубликовала: Иринка =)
Источник: Журнал Hello!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 03:05
Сообщения: 14
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:25 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Интер с Батрухой по поводу юбилея
http://comedyfiles.net/comedy_club/120- ... 0-let.html

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:49 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Каштан Батрутдинов – недорогой тамада

03.06.2008

Лучший друг и соратник “Бульдога” Харламова – “камедиклабовец” Тимур “Каштан” Батрутдинов, философ по жизни. Хотя и экономист по образованию.

Очень добрый и романтичный, он самым смешным считает секс и Гарика Харламова. И самым грустным – свое нынешнее семейное положение – “бабник”. Видимо, потому что Тимуру хочется жениться. Благо на свадьбы он в свое время насмотрелся. В Питере еще до “Камеди” работал… тамадой.
– Я провел около четырехсот “сочетаний”, – говорит наш герой. – Видел многое.
От себя добавим, что в Интернете, на одном из свадебных сайтов, до сих пор можно найти координаты “Каштана” и его “прайс” – триста долларов за три часа работы. Наследие тяжелого времени “до глобальной популярности”.

Тимур, ведение свадеб – это хороший тренинг или просто выброшенное время?
– Я рекомендую это делать всем шоуменам-любителям, потому что там набирается большой опыт общения с людьми – особенно с нетрезвыми.

Приходилось когда-нибудь участвовать в свадебном беспределе?
– Нет. Если драки и были, то я как тамада в этом не участвовал. Самое главное, сделать так, что ты вроде, как и друг гостей, но все же – человек со стороны.

Готовился, наверное, заранее? У тебя была программа, всякие шутки-прибаутки-ритуалы?
– Программа, конечно, была, но импровизировать мне всегда было интереснее, потому что зал всегда разный. И через час уже понимаешь, что людям нужно. Совсем как в “Камеди”.

А печень как удалось сохранить? На свадьбах же все так и норовят выпить с тамадой.
– А я, например, не пил совсем. Как в такой ситуации можно заставить человека? Прежде всего – это здоровье. Для меня, кстати, до сих пор абсурдно звучит тост: “На здоровье!” Как можно под него употреблять алкоголь?

Готов опять стать тамадой? Допустим, если друзья попросят.
– С открытой душой!

Как с любимой девушкой – проблема решена?
– Нет. До сих пор нахожусь в поиске.

И поэтому у тебя на сайте идет конкурс девушек, которые хотят стать “каштанками” – “Мисс Каштан”...
– Да вы что! Я даже не знал. Времени нет на Интернет. Надо посмотреть, а то участницы обидятся.

отсюда

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:19 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Принц и нищий
Изображение
или нестандартный пейринг=))
Изображение

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB