Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:29 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
С официального сайта из раздела пресса. Две последних страницы pdf-файла. Старое, конечно, но уж больно оба там хороши...

http://www.comedyclub.ru/about/pc/press ... about=1990

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Последний раз редактировалось Jamais 12-01, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:15 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
А мож кто скачает,ззделает усё как надо и выложит сие творчество??? :lol:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:10 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
HEPZIBAH писал(а):
А мож кто скачает,ззделает усё как надо и выложит сие творчество?

Нет ниче проще. Плиз:
Изображение Изображение
Перлов: Розыгрыш один помню. Дело происходило достаточно давно - был у меня хороший знакомый, у которого в жизни случился период крайней религиозности. До этого он был совершенно адекватным человеком, который с нами пил, гулял и веселился, а после знакомства с христианством чуть ли не после каждого нашего предложения, заявлял, что это "грех". Мне кажется, он даже в туалет ходил только после того, как внутренне договаривался со своей собственной совестью, что оправление надобностей - процесс не грешный. Конечно, меня это порядком достало, и я начал усиленно думать, как бы за все эти мучения на нем отыграться. Аккурат под 1 апреля я просидел часов 5 в "Фотошопе", накануне оббегав полгорода в поисках нужной бумаги. И утром в его почтовом ящике красовался телефонный счет на 2000$ за переговоры с Ватиканом. Причем он на это повелся, что обернулось крупными разборками с его предками, потому что в то время он еще жил у них. А потом он вообще две недели со мной не разговаривал.
Родригес: Мне с розыгрышами еще проще, потому что я их устраиваю всем и регулярно. Самый старый и проверенный - с моим телефоном. Обычно первое, что я слышу на своем автоответчике - это мат, потому что только это и может произнести человек, который прослушал мое сообщение, предваряющее гудок. Фишка в том, что люди начинают разговаривать с моим автоответчиком, будучи уверены, что беседуют со мной. И я всех безумно рад слышать. Даже малознакомых людей. Самое ужасное начинается, когда человек понимает, что первую минуту разговаривал с автоматом, но вынужден дослушивать мое невероятно длинное сообщение до самого конца. Так что самое привычное, что я слышу на записи: "Тварь (самое мягкое обращение), когда же ты сменишь приветствие!? Перезвони, сука!"
Самый же разрывной розыгрыш случился со мной на съемках ОРТ. У Перлова с Мартиросяном есть номер, когда они поют песню Пугачевой "Зеленый шарик". Этой песней мы решили финалить "Камеди" на Первом. Выйти всем вместе, хлопать и петь: "О-о-о", подражая Алле Борисовне. И вот до начала съемок я вижу Харламова, Волю и Галыгина, которые, собравшись в кружок, теребят в руках полиэтилен, снятый с новых стульев в студии. На вопрос, зачем им эта дрянь, они отвечают: "Да ты ничего не понимаешь! У нас же нет зеленых шариков, поэтому, пока Мартиросян будет петь, махать мы будем этим. Он нас сам попросил!" И разыграли они меня, конечно, гениально. Уговорили первым выйти на сцену, размахивая этим полиэтиленом-"шариком". Уже под прицелом видеокамер я увидел левым глазом, как загибается Харламов, плачет Галыгин и истерит Воля, а правым глазом, который был направлен на Мартиросяна, узрел как тот сильно поменялся в лице. Потому что разыграли-то большей частью его, а не меня. И допевая свое "О-о-о", он подавился последним "о". А я, стоя на сцене, почувствовал себя полным идиотом. Абсолютным.
Перлов: Зато мы гениально разыграли остальных на последнем "зеленом" концерте в Тамбове, когда обнаружили за сценой героев Саут-Парка, вырезанных из картона. Кенни, Картмена, Стэна. Во время концерта Галыгин, Родригес, Люсек и я начали эти картонные фигурки из-за сцены демонстрировать публике. Ну, то есть идет какой-нибудь номер, а со всех сторон из-за кулис выглядывают саут-парковцы. Особенно смешно было, когда шли монологи, и люди, которые их читали, не могли понять, почему какая-то, совсем еще не смешная, а только поводящая к шутуке фраза так разрывала зал.
Родригес: Ну а если говорить о том, как всегда оставаться веселым, первое - это не нужно париться.
Перлов: И не грустить.
Родригес: "Не грустить!" - ты что, в "Кулгёл", что ли интервью даешь? "Не грустить!" Париться не надо! Вот что. Позитивным и веселым нужно оставаться по убеждению, а не потому, о чем вы сейчас подумали. Я даже сигарет не курю и улыбаюсь исключительно от удовольствия. Я и так веселый, а представьте, если бы я чего-нибудь попробовал? Как бы я тогда смеялся! Я бы умер сразу.
Перлов: Еще хороший способ - посмотреть на Галыгина.
Родригес: А что на него смотреть? С ним нужно разговаривать! Причем в жизни это гораздо смешнее, чем со сцены. Публика слышит только сухие выжимки того, что этот человек говорит в реальности.
Перлов: Недавно побывав в Минске, и познакомившись с его семьей, мы с уверенностью можем заявить вам, что Галыгин - самый скромный ее представитель.
Родригес: Причем родственницы по женской линии шутят так, что у нас случались от смеха колики.
Перлов: Но, конечно, Галыгин - как средство для поднятия настроения - опция не совсем доступная.
Родригес: Поэтому нужно просто верить, что, как бы грустно ни было, все будет все равно хорошо. А еще - нужно регулярно заниматься сексом.
Перлов: С девушками.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Сероглазая 18-01, 00:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:24 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Там в Прессе на самом деле много всякого и разного, но про Макса еще только по-моему в Gala10oct2006...

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:55 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Так, ничего нового, но и ничего плохого. Нам просто совсем недавно начали показывать "Бешенл джеографик", вот газета и рекламирует.
http://www.kp.ua/daily/080208/17493/

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:50 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Не знаю,куда именно было писать,вроде тут можно поместить...)))
С форума КК-

1. Максим, нас интересует базовая информация о вас: когда, кем, где и при каких обстоятельствах произведён на свет, были ли тому свидетели и какое слово было превым???


Давно, к конце мая, утром, в Магадане. Слово? Наверное, тривиальный ор


2. Максим, как вы относитесь к политике? И не собираетесь ли сами податься в депутаты, как это сделал Марти?


А Марти подался в депутаты? Какая трагедия...=) Нет, в депутаты не хочу - у меня еще масса незаконченного вне политики


3.Что вы больше всего цените в человечиских взаимоотношениях и в человеке вообще?


В мужчине - мозги и близость мировосприятия, в женщинах - женственность и наверное адекватность мировосприятия=)


4. Максим, вы нравитесь огромному числу девочек, девушек и женщин! Дабы вернуть их в лоно семьи и избавить от навязчивых идей о вас, расскажите о себе что-нибудь ужасное!!! Вы храпите и во сне и на яву; может, вы разбрасываете носки по всему дому; может, вы дерётесь и не опускаете сиденье унитаза??? В чём вы грешны???? Покайтесь!!!


Да, бардак-с имеет место быть. Храплю - 100% про меня, все остальное из списка врят ли про меня, но есть куча остального, о чем лень говорить.


5. Какие у вас планы на ближайшее и не очень будущее? Связь с телевидением останется (вы же уже являетесь продюссером). Или телевидение - лишь этап в жизни?


Останется разумеется. Все скоро увидите и услышите, обещаю


6.Максим, накропайте пожалуйста несколько вещей, которые вы бы хотели в жизни попробовать! Хотя, если вы хотите, например, увидеть Париж и умереть, то можно обойтись и одним желанием!


Написать книги, записать альбомы, сделать программы, пожить некоторое время на электрифицированном и интернетизированном необитаемом острове только с музыкальной студией и инструментами=)


7. Максим, каких личностей можно встретить в вашем чёрном списке? От соседа, который поёт в туалете так, что слышит весь дом, до Президента США!


Нет таких


8.Правда ли, что вы являетесь потомком Моны Лизы, и именно вашим пра, пра....прадедушкой она и была беременна, когда Леонардо запечатлевал её на портрете? И правда ли, что тайнственная улыбка и загадочный взгляд передалась вам по наследству от знаменитой бабушки????


=)) Прикольный гон. Не думаю, однако, на какой-то мизерный процент я - итальянец, поэтому в корне отрицать этот факт не могу=))


9. Какие врпросы вам хотелось бы задать самому себе???


Это не нечто запредельное. Я стараюсь с собой дружить и отвечать на все свои вопросы итак, поэтому они не могут перейти в разряд мечты


10.Максим, вот Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов подумывали зарегистрировать свои отношения в Лас Вегасе, а вы с Тимуром Родригесом не хотите составить им компанию?


Это гон и надо быть идиотом чтобы придумывать такое.


11. Вы вроде бы выпустили свой альбом, где его можно найти?? И как ещё мы можем насладиться вашим творчеством за рамками СС?


Нет, еще не выпустил, все в процессе



И ещё: нашла ещё один сайт Макса Перлова - www.maxperlovthebest.narod.ru .

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:18 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

29.02.2008

Макс Перлов

Уважаемые дамы и господа спешим обрадовать Вас вестью о том, что отныне популярный экс-резидент «Comedy Club» Макс Перлов является официальным артистом агентства «Империя музыки»!

Макс Перлов за время работы в «Comedy Club» с 2004 по 2008 годы проехал с концертами по всей России, ближнему и дальнему зарубежью. За плечами у Макса Перлова огромный опыт в проведении корпоративных мероприятий и частных event’ов. Еще у Макса отлично получается написание музыки, он является автором мелодий к большому количеству рекламных роликов, к 2-м худ. фильмам, к тв-программам (Comedy Club Festival, Pafos — программы 7—8, сериал «Моя Вторая Мама», «Бешенл Джеографик» целиком, заставка на выход Родригес-Перлов в Comedy Club и т. д.). В данный момент заканчивает запись первого сольного альбома.


Источник: Империя музыки
Гран мерси Флокси!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:42 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
ЁЖКИН ДРОЗД!!!!!!Хоть какая-та информация!!!Терь хоть узнали куда М.П. пропал!)))))) :mrgreen:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:39 
Не в сети
Звезда ТНТ

Зарегистрирован: 17-12, 22:09
Сообщения: 15
Ну, что можно сказать? Молодец! Растёт в нужном направлении... И вообще давно пора уже выпустить альбом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:00 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
Похоже, бралось это интервью в целях скрытой рекламы ресторана ПушкинЪ :wink:
Зато совсем недавнее.
Итак, тему сосисек , консервантов, канцерогенов и прочих галлюциногенов раскрывает Макс Перлов:


15.04.2008
Как резидент Comedy Club перестал есть колбасу и перешел на кефир

Анжела Дубкова


Макс Перлов, самый молчаливый резидент и аккомпаниатор другого резидента Comedy Club Тимура Родригеса, не относит себя к гурманам, зато любит ставить гастрономические эксперименты над собственным организмом. Однажды для него этого плохо закончилось, но Макса трудно напугать какой-то там едой.

Что ты ни под каким соусом не стал бы есть?
Я после девятого класса вообще не ем никаких сосисок, колбас и сарделек. Интересная тогда случилась история. Тогда мы были в походе, но набрали с собой еды значительно больше, чем смогли съесть. Чтобы ее обратно не тащить, часть продуктов оставили, типа, животным, а часть провизии решили на обратном пути зачем-то сжечь. Я помню, как горел кусок колбасы… Это было ужасно – запах, вид! Очень напоминало инквизиторский костер. С тех пор ни одной подобной штуки я не съел. За исключением экстремальных случаев, когда ничего другого нет, в тех же путешествиях.

И какой экстремальной едой тебе приходится давиться в путешествиях?
Вот в Бирме я такое количество экстремальной еды попробовал, что другому человеку на год хватит! Я вообще там и жил экстремально, и питался соответственно. У меня есть свои прибамбасы. К примеру, прежде чем съесть что-нибудь, я должен узнать, из чего приготовлено блюдо. Это не то что бы пунктик, но крайне желательный момент. Я не люблю все блюда, которые готовятся слишком долго, и не люблю переработанные продукты. Если, например, фаршированную щуку готовили восемь часов и она безумно вкусная, мне она все равно не понравится. По моему мнению, щука не должна быть фаршированной, потому что она такой в природе не плавает! Та же история и с колбасой – я не знаю, кто там бегал, чтобы стать колбасой. Вот банан видел, как растет, а как колбаса – нет! Я много где бываю – люблю путешествовать, и стараюсь везде питаться тем, что едят люди, проживающие в данной местности.

А в Москве по ресторанам часто ходишь?
Приходится, надо же в быт какое-то разнообразие вносить и иногда – вкусно поесть. К тому же есть рестораны, где делают такое, чего я не умею готовить.

Ты сам что-то готовишь?
Если время есть, не чаще раза в неделю.

Можешь каким-нибудь рецептиком поделиться?
Готовим строганину. Берется оленина, много лука, немного чеснока. Оленина мелко-мелко строгается (см. название), берется гора крупно нарезанного лука, и все это вместе жарится на большом огне с оливковым маслом. Очень быстро – 10-15 минут и блюдо готово. В конце сверху все присыпаем чесночком тертым. Лук перешибает специфический запах мяса и делает оленину пикантной. Можно сверху, в качестве изыска, посыпать кусочками ананаса. Идеально для праздников, да еще под крепкий алкоголь! Шик-блеск!

Как ты относишься к здоровому питанию?
Тремя руками – за!

А этикетки изучаешь на предмет наличия всяких вредоносных пищевых добавок?
Все эти эмульгаторы, красители и прочие усилители вкуса попадаются там, где люди пытаются создать какую-то иллюзию того, что продукт – натуральный. Зачем?! Весь принцип здорового питания – покупать только свежее и натуральное.

Есть такая присказка «на желудке экономить нельзя». А на чем тогда можно?
Натуральные продукты – вот реальная экономия! В любом супермаркете продается то, что я не ем, и оно же самое дорогое – какая-нибудь супер-пупер ветчина. Получается, что я и экономлю, и питаюсь только натуральным – такой вот парадокс!

Ты, чтобы встретиться с друзьями, куда бы идешь: в ресторан, в клуб, в гости?
Тут все варианты хороши. А на дачу, за город – вообще великолепно.

А деловая встреча?
Деловые встречи, как правило, всегда в ресторанах проходят. Тот же самый «Пушкинъ» у меня ассоциируется с местом деловых встреч – я ни разу там не был для «просто поесть», с девушкой или другом.

Что тебе всего важнее в ресторане: атмосфера, кухня, сервис, интерьер?
В зависимости от того, с какой целью ты туда идешь. Иностранцы, с которыми мне довелось работать, от «Пушкина» просто тащились. Для них русский стиль – в новинку, да еще и потрясающе вкусно. А если вы хотите просто с девушкой посидеть и мило попить кофе с пирогами, то полно мест, которые дадут сто очков форы тому же «Пушкину».

Для тебя поход в ресторан с любимым человеком – вынужденная необходимость или же романтика?
Иногда бывает, что «надо бы заехать, потому что куда-то надо заехать», отнюдь не из романтических соображений. Но ты все равно из кожи вон лезешь, чтобы продемонстрировать свою крутизну и романтичность. А бывает, что это и действительно так.

То бишь любишь бывать на светских тусовках и прочих мероприятиях в ресторанах?
Бывать – приходится, но сказать, что люблю – наверное, нет. Гораздо приятнее с любимым человеком сидеть в каком-нибудь уютненьком местечке, где тебя никто не трогает. Особой потребности себя показать и других посмотреть – нет, она реализуется в других местах.

Что ты считаешь своим типичным завтраком?
Я мало на завтрак ем. Ну, пусть будет что-нибудь молочное. Кефирчику попить!

Какой продукт всегда можно найти в твоем холодильнике?
У-у, хороший вопрос! Ну, наверное, кефир. Полезная штука.

А чего точно никогда нет?
Говядины и свинины, потому что мясо практически не ем. Я курицу очень люблю, вообще птицу разную. А к рыбе и мясу просто равнодушен. Говядина – сухая, свинина – если только шашлыки на природе.

А как же мясные деликатесы и прочие гастрономические изыски?
Мне очень нравится кухня юго-восточной Азии – тайская, индийская, китайская. Других особых предпочтений у меня нет.

То есть вкус к еде у тебя все же есть, но, может быть, не такой тонкий, как слух?
Вкус – либо есть, либо нет. Его не существует в определениях – тонкий, толстый, изысканный… Я знаю огромное количество людей, которые, будучи великими композиторами, очень любят картошку с какими-нибудь котлетами да еще и водочку под все это дело – это же не говорит о том, что они не обладают тонким вкусом?! Де факто мы имеем здесь обратную ситуацию: полно людей, которые предпочитают кухню фьюжн, но не создали в музыке ничего сколько-нибудь значительного. Поэтому, я думаю, талант в определенных областях никаким образом не связан с тонким вкусом в еде. Вообще.


ЗЫ
А геномодифицированных сосисок в детстве все-таки переел)))Теперь голосует тремя руками
Взяла с сайта Гурман.ру

_________________
В голове моей опилки-не беда! Патамучта я блондинка, да да да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 16:14
Сообщения: 9
Напомнило книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:04 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Мля.....вот вам и "диетический рецепт" нах....кефирчик с утра до ночи хлестать с олениной!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:09 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Макс Перлов

Изображение

C детства увлекался музыкой. Закончил музыкальную школу (Россия) и джазовую школу JMT (Chicago) по классу гитары.

Именно музыкальное образование в сочетании со знанием компьютеров и маркетинга позволило довольно успешно работать в рекламном бизнесе, зарабатывать на хлеб с маслицем и ездить за ними на машине=).

В 1997-м году выиграл международный конкурс по креативу в рекламе и прошел месячную стажировку в Израиле.

В 1998-м фильм «Попытка дома» получил специальный приз фонда культуры Н. Михалкова (МП — режиссер компьютерной графики).

В 1999-м выиграл конкурс US IA по ТВ продакшну и медиапланированию и прошел месячную стажировку в Detroit, MI в РА TS Jenkins и в крупнейшей телевизионной сети Midwest’а Comcast Cablevision.

В 2002-м выиграл конкурс по PR и участвовал в PR конгрессе молодых журналистов JJC во Франкфурте

1999—2000 — Rise Lis’s. Арт-директор

2000—2002 — Pharmamed Naturals. Директор по маркетингу

2002—2004 — Fargo TG. Директор по маркетингу

2004—2008 — Comedy Club, резидент

2006—2007 — Прайм, ТНТ. Креативный продюсер программы «Звезды против караоке»

2007 — Прайм, ТНТ. Креативный продюсер и ведущий программы «Бешенл Джеографик»

Проехал с концертами в рамках КК всю Россею вдоль и поперек, а также ближайшее и немного дальнего зарубежья. Участвовал в организации и проведении семинаров (9), междунароных конгрессов (2) и выставок (около 12). С 1999 по 2004 год эксклюзивно проводил и организовывал (арт-часть) все мероприятия, инициируемые Британским посольством в России (4-6 мероприятий в год, включая Британский бизнес-клуб, Британские встречи, Женский клуб и Рождественские вечеринки в резиденции посла тогда еще на Софийской набережной). Работал ведущим на корпоративных мероприятиях и персональных event’ах. Среди прочего можно выделить ведение 3-х Британских встреч, открытие сезона в яхт-клубе, новогодних вечеринок РАО ЕЭС, НТВ+, участие в организации и проведении НГ Coca-Cola, МТС, РЖД, Ком-Инвест, МегаВатт, ОАО СпецЭнергоПроект и других.

Написал музыку к большому количеству рекламных роликов, к 2-м худ. фильмам, к тв-программам (Comedy Club Festival, Pafos — программы 7-8, сериал «Моя Вторая Мама», «Бешенл Джеографик» целиком, заставка на выход Родригес-Перлов в Comedy Club и т. д.), заканчивает запись первого сольного альбома.


Источник КА Энергия Звезд
Взято из Сообщества МП на ЛиРу

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Сероглазая 30-11, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:03 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Бррррр........у мну глаза в кучку собрались!!! :mrgreen:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 19:29
Сообщения: 35
Откуда: Где-то под Воронежем...
Блин... В это невозможно поверить. это просто нереально...

_________________
"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" Эрнесто "Че" Гевара Де лаСерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB