Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 17:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
ЛОНДОН В ПЕСДУ

Я всегда считал, что люди делятся на тех, кто тупо улыбается по любому поводу и знает английский и не улыбается тупо, не зная английский. Оказывается, есть еще такие, что знают английский и не улыбаюцца тупо. Это англичане. В песду англичан=)

Лондон. Охуительный город. Посмотрел децл – понравилось. Туман? Все правда, туман.
Каждое утро. С вероятностью, близкой к 100%. Если вас куда привезли где все вообще – Лондон, но утром тумана нет, знайте, это – разведшкола КГБ под Москвой.

Экология. Птички поют кадое утро, как открываешь окно, постриженные газоны, свежий воздух… Впрочем, в песду экологию. Тут не слюни, тут – серьезная игра=) (С), The Big Lebowski).

Первые удивления:

1. BMW 745 LI бывает в рулем справа. Количество праворульных машин тут едва ли не больше, чем в Москве. Удивился.

2. «при переходе дороги посмотрите внимательно налево, а потом направо» Этот принцип придумали пидарасы. Однозначно. Эти законники бы тут и получаса не протянули. Их раскатало бы от Piccadilli до Oxford Road первым же даблом. Однако, в песду буквоедов.

3. 2-х этажные автобусы действительно есть. Не смотря на явный маразм, они не падают на поворотах, хотя подсознательно этого почему-то очень ждешь. По удивленным вглядам и убеганию от перекрестов при приближении автобусов легко отличить учивших физику иностранцев от аборигенов. Сами англичане по привычке в подробности не вдаются и на всякий случай считают, что даблы не валяться по старой доброй английской традиции. В песду традиции. Надо разобраться как-нить че за хуйня.

4. WI-FI платный. 4,45 фунта в час. Естественно, надо включать карточки в счета за номер, ибо кто сию хуйню придумал, тот пусть и платит.

5. Tube – это метро. Говорят, что американцы тут довольно часто интересуются, где эту трубу можно купить. Замешательство идет от объяснений англичан в стиле «Take the first tube to…»

6. Англичане не любят америкосов, но им их сейчас очень не хватает. Основа старого доброго английского юмора – по традиции колбасицца над недалекими заокеанскими собратьями. Благо, язык позволяет. Конечно, больше хотелось бы над французами. Однако те английский иногда знают, англичане же французский – куда реже. Результат – колбасицца над французами не выгодно. Америкосы же ничего не знают. Поэтому над ними – замечательно, а над Бушем мл. – святое. И все бы хорошо, да только курс фунт – доллар почти 1 к 2. И не могут уже позволить себе америкосы ездить сюда туристами – дорого. Зато англичане говорят, что как приезжают в УСУ – у них ощущение 50% скидок. Впрочем, в песду англичан.

7. Бензин стоит 65 рублей за литр. Ржал долго и очень радовался. Это – залог стабильности нашей экономики и прощения безмозглости правительства еще лет на 20. Ну глупо было бы не заметить, что в песду правительство.

«на улице Пиккадилли
я делала все не так
Когда меня вы любили
Я шла ускоряя шаг»
=)

8. Пиккадалли – гавно. Сохо рулез. Как попадаем на Пиккадилли, сразу ухуячиваем на север, и с каждым метром нам все лучше и лучше. В песду Пиккадилли, без вариантов.

9. Решил сходить в дом Диккенса. Ну блять люблю я его до усрачки, ну чего уж тут. К Гете даже ходил, хотя чего казалось бы он там понаписал, а тут - уж точно надо. Пошел. По пути был Soho-bar nite club. Пришлось принять единственно правильное решение. В песду Диккенса.

10. Пиво – 2,5. Текилла – 2,25. Сколько?!!! Ээээ еще текилла 2,25, еще текилла 2, 25. Какой нахуй Диккенс? Багеты вкусные 4,2. Еще текилла 2,25. Кофе с минералкой. Музыка классная. Теток море. Бельгийцы. Из Кортъярка. Заебато. Попиздили про первую мировую, обсудили первую газовую атаку. Вместе наехали на немцев за слезоточивый газ – очень благодатная тема. Про вторую мировую не вспоминали, чтобы не портить друг другу вечер. Текилла – 2,25. Вышел и понял, насколько я не идеален. Расстроился, что заблужусь и буду спать где-нить в полицейском участке. Очень захотелось есть.

11. Чай-на таун-на… Ахуительна! : 6, 50 и ты сыт и доволен. Реально обжорство вкусностями за копейки. Для сравнения за обед мы на троих с 2-мя экономными англичанами заплатили 45 фунтов. Это практически 2500 рублей. За простой обед без никаких изъебств. А тут! – ах, молодцы китаезы, нигде не оставят в беде.

12. Решил, что надо ехать домой на поезде, чтобы не попадать на 65 фунтов за такси. Вы не ослышались. 65 фунтов – это 120 баксов. Если regular. Если black cab will cost you twice. Я конечно не то чтобы бедный или очень жадный, но 240 баксов за 40 мин езды – эээээ это как-то за пределами моего понимания. В песду black cab.

13. О влиянии денег и власти. Про Россию знают, про Москву тоже. Про наличие президента – как-то где-то. То, что его зовут Путин – некоторые догадываются. РОМАНА АБРАМОВИЧА ЗНАЮТ ВСЕ! Это имя открывает тут все двери. Он всегда первый вопрос любому русскому. За родство с ним тут полицейские отсосут быстрее, чем иные русские дамы у бельгийцев. Впрочем в песду бельгийцев.

14. В гостинице живут скушные взрослые дядьки с имиджем бизесменов средней руки. Им всем около 40-50. Скушно. Я тут какой-то маленький. Приходится шокировать аборигенов распиздяйскими джинсами и майками за завтраками. Я не люблю есть в галстуках. Теток кроме обслуги нет вообще. Много полячек. Вспомнил про Наполеона. В глубине души понял его. Впрочем, в песду Наполеона.

15. Тут говорят на каком-то хуйовом английском. У нас в школе не так учили. Америкосы тоже в России учились, а те, что из Midwest – тоже в моей школе. Откуда тут этих красавцев понабрали с таким языком – хуй знает. По объявлению, наверное, как обычно. «Требуются люди с хуйовым знанием английского для работы на должности англичан. Проживание на острове. Туманы, даблы, руль справа, чтобы никто никуда не съебался. В качестве компенсации – Сохо.» Вот многие и повелись…

Все поехал дальше тусить. Не болейте в песду. Впочем, в песду в песду.


Последний раз редактировалось Катерина 23-10, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Это тексты Максима Перлова!! Вы с гор чтоль спустились?? Хорош пошлить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 16:02
Сообщения: 6
Ой извините, мы в институтах не кончали :oops: А что этот Максип Перлов всегда так матерится? Ичто же в этом хорошего, неужели так можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:41
Сообщения: 5
Еленка, ты с гор что ли спустилась? Материться сейчас крута и креативна! (даже девушкам :cool: ) Ну попробуй? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 16:02
Сообщения: 6
Ну не знааааю :roll: По моему матерятся только некультурные и необразованные люди, типа чернорабочих там разных. А люди с двумя высшими образованиями вряд ли будут опускаться до такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:53 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Не приходило в голову, что у товарища просто такая стилистика постов? Манера изложения и подачи материала? Что-то вроде визитной карточки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:02 
Не в сети
Канцелярская Штучка

Зарегистрирован: 28-07, 18:30
Сообщения: 53
Цитата:
А люди с двумя высшими образованиями вряд ли будут опускаться до такого.

Неужели у вас множество знакомых с двуми вышками???Извините,но я глубоко в этом сомневаюсь!Так откуда вам знать,будет ли такой человек так изъясняться или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 19:29
Сообщения: 35
Откуда: Где-то под Воронежем...
У-у-у... какой наивчик! Кто вам сказал, что деушки не матерятся? Неужели вы до сих про не привыкли к повсеместному зввучанию русского матерного? Меня тоже раньше это просто УЖАСНО бесило, а теперь даже как-то и не реагирую(Ничего хорошего в э
том, разумеется, нет). А вобще крепко выражаются и академики, и нобелевские лауреаты, только все в разных ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 16:02
Сообщения: 6
Сероглазая я всё поняла! У каменщиков и трактористов, которые строят около нашего дома какой то здоровенный комплекс просто такая стилистика постов и такой образ мышление, даже скажу больше - это их профессиональный сленг! А я то всё думала, что они матершинники из неблагополучных семей с образованием ПТУ :roll:

КнОпА) у меня через несколько месяцев будет на руках диплом о втором высшем образовании, у всех моих подружек по два высших образованию, только одна есть непутёвая, но и она тоже думает взяться за ум и еще поучиться. Так же у большинства моих знакомых два высших образования, у маминых коллег на работе в основном по два высших, а что это для тебя что то сверхестественное и невообразимое? Странно, я а считала, что сейчас с одним высшим можно только полы мыть устроиться :roll: И поверь мне и даже можешь не сомневаться в кругу нашего общения матных выражений не слышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 23:56
Сообщения: 2
Еленка, Добрый день!
А скажите, зачем Вы на этом форуме? Приятного Вы ничего не сказали, а сидите здесь и вещаете о нравственности! Мне вообще не понятно, как Вы узнали о творчестве г-на Перлова и, в частности, Сomedy Club, если Вы НАСТОЛЬКО не выносите "пахабщины" и "мата"? Мне всегда казалось, что люди " с двумя высшими образованиями" задумываются о целях и последствиях каких-либо своих совершаемых действий. Вы своими визитами и высказываниями на этом форуме опровергли такое мнение. Зачем Вы здесь...

P.S. какой-то и я-то- пишется через дефис, о
запятых -вообще молчу. Видимо 2 высших не действуют... :roll:
P.S.S. у меня 1 высшее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 16:02
Сообщения: 6
Ой я всегда хохотала, когда вдруг ни с того ни с сего на форуме появляется персонаж, зарегистрированный именно тем числом, которым написан чей либо последний пост и начинает сразу с ходу продолжать разговор, в котором этот персонаж вообще никаким местом раньше нигде не светился. Неужели все вокруг на столько глупы, что бы сразу не понять, что это один из ранее писавших, зарегистрированнный под новым ником? :grin: Такие детские прядки!

А еще, как правило, после появления этого нового персонажа, в чьей то "репутации" появляется новый минус! Скажите, а эти минусики и плюсики как то влияют на ваше самоутверждение по жизне да?

Ответ, как правило, будет таким: "Да я вообще то уже года два читаю этот форум, просто не было времени и нужды регистрироваться, а сейчас вот решил" :lol:

Ой не могу, дет садик, ясли, группа "Ромашка" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 19:29
Сообщения: 35
Откуда: Где-то под Воронежем...
Еленка, а вам не пприходило в голову, что можно тупо читать форум и нихрена не писать? Я тож сначала дня 2 присматривалась, а потом регнулась и отписалась. Мож, меня тоже обвините, что я "кто-то, кто вышел под другим ником"? У меня нет даже среднего образования (3 музыкальных не считаестся), но, тем не менее, я предпочитаю ставить и запятые и тире. Меня несколько цепляет их отсутствие в чужих постах. Кстати, во многих аспектах я согласна с Ol'кой. А минус есть прямое указание на отсутствие расположения к Вам данного персонажа. Вместо мата, который вы так не любите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 23:56
Сообщения: 2
я не буду как-либо комментировать, ибо я уже высказывалась. сообщу только одно - зарегистрирована я 30/09/2007, что на 23 дня раньше, чем 23/10/2007. Вот и все! а Liske - спасибо за поддержку!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:41
Сообщения: 5
Ну и фули такого подумаешь плядь перлов матом ругается, а все охаут и ахаут как офуительно у него это получается и это нифуя никакой ни мат, а тупо стилистическое решение плядь речи :lol: Лондон ни в песду, а на фуй :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 04:05
Сообщения: 8
Откуда: Моск.обл.
А мне интересно Максим, вообще, имеет какое-либо отношение к этому форуму. Я не верю, что этот человек может так выражаться. Хотя сленг от образований не зависит

_________________
"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB