Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 09:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:50 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
А знали ли вы, что являетесь слэшером-философом?
Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

Самое интересное, что я не знаю, что такое "слэшер".
А явление мое как философа усиленно отрицается здесь http://greyeyed.forumbb.ru/

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:56 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
А слэшеры, моя дорогая Кошка, это люди, которые пишут такие например вещи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:37 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Без комментариев :mrgreen:
**********************
Вот смотрел тут камеди… прикольно, смешно, весело, но возникли кое-какие мысли по этому поводу.

«стенд ап камеди» - это типа стиль этого шоу, пришел к нам из английских пабов, хотя прародителем росийского камеди явно были американские маклональдсы — все яркое, куча народу стоит в очереди, на сцене сушаться трусы и майки продавцов. да и вообще — стенд ап камеди. идея состоит в том, что есть небольшая сцена в клубе (а не гламурный зал уходяший далеко в никуда и вмещающий полстадиона), на которую выходят люди из зала (предварительно подготовившись, а не как Воля) и шутят свои шутки. а тут… ну во первых непонятно откуда они выходят вообще. как будто в точно назначенное время к залу подъезжает машина с артистом как раз когда его уже обьявили и он с криком «пропустите суки у меня номер» пытается пробиться через эту толпу мажорных школьников и страшных малолеток. во вторых крутость участника видимо можно определить по тому, как он вы**нулся, выходя на сцену. видимо сначала показывали язык, но рейтинги росли и зрители требовали показать большего. теперь чемпионом является Воля, который может круто потушить сигарету обо что угодно, даже об голову любого гостя. пиком крутости видимо будет тот его выход, когда он ее себе куда-нибуть все таки засунет, думаю после этого всех остальных резидентов просто выгонят. ну и понятно, чем дольше длится выход артиста, тем короче его выступление и еще кое-что
теперь по поводу резидентов лично.
Таш (или как его там, ведущий который) - видимо это единственный резидент камеди, шутки которому пишет сам Петросян. и одевает костюмер театра имени Грибов Мухоморова. потому что я не знаю что нужно принимать, чтобы надеть на человека одновременно мексиканское пончо, буцы «мечта скинхеда» и наклеить усы а-ля Тарас Бульба.
Гарик «Бульдог» Харламов — ну почему «бульдог» понятно. я бы даже удивился если бы его назвали пчелка или лютик. хотя «утконос» бы тоже вполне подошел. человек явно вырос на фильмах «Эйс Вентура», «Маска» и других с творчеством Джима Керри. а с помощью костюмера театра имени Грибов Мухоморова он со временем уже начинает считать себя самим Джимом Керри. также мечтает наконец извавиться от Тимура «Каштана» Батрудинова.
Тимур «Каштан» Батрудинов — почему «каштан» непонятно. лучше бы звучали «пчелка» или «лютик». вырос на детских фотографиях Гарика Харламова. теперь, когда он нашел своего кумира, ходит за ним по пятам и иногда с ним знаете-ли… выступает! также непонятно, почему , несмотря на то, что оба похожи на русских, они из одной большой таджикской семьи, у них даже фамилии похожи. чего только не делает для таджиков пластическая хирургия.
Тимур Родригес — видимо на самом деле его зовут Саша Ложкин, в классе его все обижали за то, что он постоянно пел, а делать этого не умел совсем, и поэтому он когда вырос, силой заставил какого-то чувака ходить за ним с гитарой и терпеть его бездарное пение (видимо взяв в заложники его маму).
Макс Перлов — у человека большое горе: его маму взял в заложники какой-то ненормальный псих-певец. с тех пор он онемел и до сих пор никто не слышит его голоса. только гитару. кроме этого для того, чтобы он мог нормально выйти на сцену, по дороге к ней, а также на самой сцене расположены специальные кружочки, по которым он идет. поэтому, пока Родригес скачет как угорелый, Макс тихонько стоит на своем кружочке и брынчит нужную мелодию.
«Сестры Зайцевы» - вообще мне это напоминает какой-то американский фильм. двое взрослых мужиков, у которых скорее всего уже жены, дети, они возможо топ менеджеры крупных компаний или профессора ведущих ВУЗов страны, раз в неделю надевают на себя какую-то х**ню, прыгают по сцене, показывают всем язык и шутят про понос «геннадий». видимо регулярные головные боли у жены.
ну кто там еще есть-то… а ну да, этот
Павел «Снежок» Воля — в детстве явно били. и бьют до сих пор. поэтому страдает недоеданием и успевает подготовиться только к своему выходу, долго тренируять в тушении сигарет о предметы, опрометчиво попавшие в его поле зрения. также видимо в детстве ему отбили поджелудочную, потому что как только он выходит на сцену, у него начинается словесный понос, который могут пинками остановить только сидящие в зале гости, которых он только что обосрал.
Дуэт им. Чехова и «Добрый Вечер» - их мы по патриотическим соображениям не трогаем, хотя честно говоря эти «типочки» уже за***ли.
Александр «а» Ревва — этот человек очень хорошо помнит и любит свою бабушку. потому что она каждое выступление жива в его образах и героях. кроме бабушек он иногда появляется в роли людей нетрадиционной сексуальной ориентации, одинажды был замечен в роли возбужденного кентавра. это дает пищу для размышлений…
Гарик Мартиросян — талантливый человек. даже слишком. отлично играет на гитаре, на рояле, есть голос, даже не готовясь шутки отстрые и смешные. это явно вызывает подозрение и наталкывает на мысль, что на самом деле Гарик — либо одно из форм внеземного разума, либо спецагент армянской разведки, специально засланный в Россию подчинить себе всю индустрию развлечений и таким образом зомбировать рядового россиянина. разрабатывался совместно с таджикскими властями при участии театра имени Грибов Мухоморова, который тайно является исследовательским институтом по производству Гариков Мартиросянов (иначе как можно обьяснить тот факт, что Гарик может быть одновременно в камеди по телевизору, ведущим передачи про таланты на первом канале и у меня в компьютере).

вот как я на самом деле не думаю о камеди, потому что многие резиденты действительно талантливые ребята

«риммер» Нескажукакзовут специально для блог.ру

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:55 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
У меня создаётся такое ощущение,что в каком то офисе района "Пырлово-Быдлово" сидит кучка людей и пишет одинаковые "антикамедийные мнения",якобы от разных людей и затем рассылают их по всемирной паутине.Другой мысли у меня уже просто не возникает...

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:07 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Галкин назвал дату свадьбы с Пугачевой и купил кольцо за 1 млн. долларов
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/07/16/123883/
*****************************************
Я все таки думала, что это очередной бред

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:30 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Цитата:
программеры, айтишники и прочие компьютерщики - через дискеты;
медики - через рентген-снимки;
брюнетки - через трое солнечных очков, блондинки - через одни;
алкаши - через дно пивной бутылки;
питерцы - через облака;
москвичи - через смог;

а как ты смотрел солнечное затмение?

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:32 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
И просто некая глупость
http://www.youtube.com/watch?v=VxzQ_h62 ... re=related

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:58 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Выбираем слоненка, который пойдет
http://www.youtube.com/watch?v=6BvJM_-exjo&NR=1

тока тссс!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:03 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Дык, выбрали уже... Тока не идёт же...

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:33 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
На хуй джаз (знаю, знаю, место на ближайшем кладбище я себе уже подыскиваю и завещание почти готово), будем наслаждаться вот этим!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:49 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:40 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Кошка писал(а):
А знали ли вы, что являетесь слэшером-философом?
Вам подвластен тот самый Ключ К Смыслу Любого Слэша. На форумах всякая серьёзная тема, связанная со слэшем и его будущим, станет вместилищем вашей мудрости. Вы улыбаетесь друзьям и недругам и... друзья задумываются о свом предназначении, а враги встают на путь истинный. Молодец! Главное, не перемудрите.

Самое интересное, что я не знаю, что такое "слэшер".

Посмотрела сейчас на это сообщение другими глазами.
А не перемудрила ли я по ходу?

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:58 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
http://www.youtube.com/watch?v=vr51YruzzFU

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:15 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Как выжить во время кризиса
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой
сосиской, вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на
сковородку,получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой пакетики всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:08 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Рисунки на воде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB