Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуй, дедушка Мороз!
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:50 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Письмо деду Морозу может выглядеть и так:
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Тая. Мне 120 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иблятьсцуконахниибательскиохуическаяебановротность". Мой папа работает логопедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ромашковая лучистость"!! И заставляет меня готовить ему рыбку в томате. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тая, а Оболонь! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печенюшки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя дрянь!

А что деду Морозу загадали бы Вы? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:38 
Не в сети
редкий гость

Зарегистрирован: 07-10, 00:52
Сообщения: 52
Путевку на Мальдивы, загородный дом со всеми удобствами, отдельную 3-х комнатную квартиру, 2 огромных ребят, которые могли бы настучать бывшему по тыкве (желательно так, что б он свое имя забыл), год бесплатных обедов в ресторане японской кухни, огромную плазму и романтический ужин с какой-нибудь известной личностью. :oops:
вот так вот скромно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:55 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
miranda писал(а):
...вот так вот скромно.

И правда скромно! :lol:
А мне бы возможность от души выспаться.. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:00 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Наконец та можно выспаццо!!!! :grin: Теперь встаю часа в 2-3 дня,ложусь в 4-5 ночи.....как потом обратно на "рабочий" ритм переходить просто не знаю... :lol: :lol: :lol:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 16:14
Сообщения: 9
Сероглазая,порывшись в "личных архивах" удалось обнаружить аналогичные письмена. Делюсь,не жалко:

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Буря. Мне 90 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ихтиандр,рыба моя,что случилось?". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б****нах**" !!! И заставляет меня готовить ему шпинат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Буря, а Балбесина ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлюка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная *опа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Зараза !"

Так что,надеюсь на домработницу :oops:

Короче говоря,всех с наступающим,надеюсь продержаться без компа дней 10 :wink: ...если получицца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:14 
Не в сети
F#nk The Planet
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 20:16
Сообщения: 66
а меня вот эта новогодняя картинка прет)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB