Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 08:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креативный продюсер: Макс Перлов
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:25 
Не в сети
редкий гость

Зарегистрирован: 07-10, 00:52
Сообщения: 52
Просто лью горячие слезы. Почему проекты, где креативным продюсером является господин Перлов, столь непродолжительны? :shok: ЗПК... Бешенл Джеографик... :cray:

Примечание: по просьбам трудящихся вынесла обсуждение креативного продюсера и его программ в отдельную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Бешенл Джеографикс закончился? Жаль, хорошая тема была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:06 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Увы и ах, но новых выпусков нет. :cry: По воскресеньям на ТНТ идут повторы в 19:30.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 03:25 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
miranda писал(а):
Просто лью горячие слезы. Почему проекты, где креативным продюсером является господин Перлов, столь непродолжительны? :shok: ЗПК... Бешенл Джеографик... :cray:


Да,признаться, вопрос хороший...Я тоже об этом думала...
Про БешДж- тут несколько аспектов-первый-программа трудоемкая и занимает много времени как ведущих, так и съемочной группы, посему временно приостановленна..насколько это временно-неясно, может, и насовсем.Но есть еще один момент- а если спросить себя откровенно - насколько программа интересна стороннему зрителю, не являющемуся поклонником КК?
В принципе я и сама не особая поклонница КК, но мне в общем нравится дуэт РодриПер, нравится их юмор и диалоги,программа смотрится легко...Но вот по информативности программа мне кажется не слишком содержательной...И,повторюсь,интересна ли она тем, кто понятия не имеет, кто такие Родригес с Перловым?

Что касается ЗПК, тут ничего не могу сказать- не видела ни одной передачи и понятия не имею, почему же она закрыта.

Да, это вопрос вопросов - почему проекты ПЕ непродолжительны?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 19:29
Сообщения: 35
Откуда: Где-то под Воронежем...
Vio, позволь с тобой не согласиться. Мо родители терпеть не могут КК (разве что периодически Марти, Волю и чуть-чуть Незлоба могут посмотреть), но Бещенал смотрели и они. Насколько я понимаю, цель передачи не в том, чтобы побольше рассказать о этой стране, а, так сказать, приоткрыть завесу. Сама идея показать отдых с двух сторон: Тимур- этакий мажорчик и шмоточник ( эта часть Для обеспеченных девушек :) ) и типа еврей Макс. Это, извините, для большинства мужчин.

_________________
"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" Эрнесто "Че" Гевара Де лаСерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:20 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
Liska писал(а):
Мо родители терпеть не могут КК (разве что периодически Марти, Волю и чуть-чуть Незлоба могут посмотреть), но Бещенал смотрели и они.


Почти про меня)))только не так категорично- не сказать,конечно, что терпеть не могу КК, скорее равнодушна, за исключением небольшого колличества резидентов.Но Бешенл так же смотрела с удовольствием...Я хотела сказать, что не факт что я смотрела бы эту программу,не будь мне симпатичны Родри с Перловыи м их манера общаться, шутить и тд.
Liska писал(а):
Насколько я понимаю, цель передачи не в том, чтобы побольше рассказать о этой стране, а, так сказать, приоткрыть завесу. Сама идея показать отдых с двух сторон: Тимур- этакий мажорчик и шмоточник ( эта часть Для обеспеченных девушек :) ) и типа еврей Макс. Это, извините, для большинства мужчин.


Да,согласна, примерно так ТНТ и анонсировал БешДЖ.
а насчет целевой аудитории, которой адресована программа, остается только гадать...
И все же, я думаю, дуэт ведущих явно затмевал информативность,которая ИМХО должна быть четкой- как перемещаться, где жить,где питаться,где развлечься и где шопиться. Мне показалось, что в этом плане очень удачными(по наполнению инфа/ведущие) были передачи про Гонконг и Германию.
Это что касается БешДж, повторюсь что про ЗПК мне сказать особо нечего...

Вопрос ""Почему проекты, где креативным продюсером является господин Перлов, столь непродолжительны?" остается открытым...

Я бы еще добавила такой вопрос -
"Как вы оцениваете работы МП в качестве креативного продюссера?"
Ведь за конечный вид и наполнение программы отвечает именно он, самый креативный из всех креатиФФнейших)))
В общем,было бы интересно услышать мнения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:05 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Собственно сама программа не только про взаимные подколы ведущих, удары головами о потолки отелей и спинки кроватей в съемных квартирах. Программа о том, КАК выжить в малознакомой стране, куда пойти и к чему быть готовым. Ну, а то, что все это разбавляется долей юмора и творчества, несомненно идет передаче только в плюс. В аспект "программа трудоемкая и занимает много времени как ведущих, так и съемочной группы" (Vio_) я еще верю, но с тем, что программа интересна только поклонников РиП и КК, категорически не согласна. На примере своей 80-летней бабушки, которая от души смеялась над человеком, "который причесывается на ночь". Кстати, лично меня от информативного наполнения программы очень сильно отвлекали такие открытия, как например то, что Перлов аккуратен за рулем (в отличие от Тимура).
"Как вы оцениваете работы МП в качестве креативного продюссера?"
Вопорс занятен. Однако, мы с вами можем оценить лишь с точки зрения, так сказать, конечного пользователя (читай телезрителя). Если конечно среди нас не затесался какой-нибудь монстр медиа-пространства. ;)
Бешенл Джеографик представляет собой некий коктейль, в состав которого заботливые руки создателя добавляют такие ингредиенты как: информативность, юмор, музыка, харизматичность ведущих. Все это каждый раз в разных пропорциях и с разными приправами колоритности той страны, о которой идет повествование. Вся прелесть проекта в простоте, ненавязчивости информации, выдаваемой небольшими дозами в удобопотребной форме. К слову сказать, изначально время для программы выбрано удачное (утро субботы).
Все ИМХО.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Сероглазая 21-12, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:03 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Цитата:
Как вы оцениваете работы МП в качестве креативного продюссера?

Ну вот не дает мне покоя этот вопрос. В такой же степени, как вопрос: а собстна в чем заключается работа креативного продюсера? Я вот весьма смутно себе представляю. Кто-нибудь мне, офисной серости, может достойно, а желательно еще и по пунктам, расписать, что конкретно входит в обязанности креативного продюсера?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:46 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
Хм, интересная тема.
Попробую высказаться по пунктам...
Как верно заметила Сер, вдят ли среди нас затесался монстр медиа-пространства, посему мнения/оценки мы можем высказывать лишь с точки зрения потребителя конечного продукта, то биш телезрителя.

Что касается обязанностей и вообще работы креативного продюссера, об этом как-то писала Ксения Владимировна, в контексте проекта "Звезды против Караоке". Естественно точные формулировки не помню, но смысл сводился к тому, что креативный продюссер -человек,работающий над творческим наполнением программы,определяющий формат и конечный ее вид-то,что в итоге выходит в эфир.
Кстати, возвращаясь к словам Ксении,любопытную вещь она написала про Леонида Школьника:
Леонид Школьник....
автор телепоректов
«Звёзды против Караоке» (ТНТ)
автор идеи
«Смех Без Правил» (ТНТ)
«Убойная Лига» (ТНТ)
«Бешенл Джеографик» (ТНТ)
«Танцы Без Правил» (совеведущий с Родризезом и Марикой) (ТНТ)

Вот мне интересно в этой связи принципиальное различие между автором телепроекта, автором идеи и креативным продюссером...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:33 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
В продолжение темы БешДж:

Есть такой форум- Винского-форум любителей самостоятельных путешествий.Неплохой форум, прямо скажем,ну, по крайней мере, много бесценной инфы для одной поездки мной было взято именно оттуда.
Так вот случайно наткнулась на обсуждение БешДж, вот мнения участников того форума:
Цитата:
Сегодня по TV посмотрел новую программу "Бешенл Джеографик". Ведут Тимур Родригез и Макс Перлов. Рассказывали о путешествии в Китай (Ханьчжоу, Сучьжоу и еще какой-то город). В китае я не был, и сложно судить соответствует ли то, о чем они рассказывали действительности, но рассказывают с большим юмором, и поют песни про Китай собственного сочинения . Я долго ржал.
У кого какие впечатления?

Цитата:
Положительные! Тоже смотрел про Китай, понравилось. Еще смотрел про Италию. Не слишком познавательно, но прикольно.

Цитата:
Смотрел про китай (были первые программы), довольно неплохо, но про австрию - был полный отсой - они кажется уже начинают захлебываться, не смешно и не познавательно.

Цитата:
Что поделаешь - какой "формат", таков и результат
А программу "Я-путешественник" смотрели на РЕН-ТВ?
Какой-то страшный мужик "путешественник", о котором я до этого как-то ничего не слышал, рассказывает про отели Египта и Турции.

Нет, определенно нужно смотреть "Дискавери", а наши "географические телепроекты" запихнуть их авторам в ....

Цитата:
А мне очень понравилось и про Гонконг, и про Италию. Действительно весело, не скучно и интересно - сильно и в лучшую сторону отличается от всего остального подобного продукта на ТВ.

Цитата:
Нормуль. Передача сделана в стиле камеди клаб.

Цитата:
Про Питер мне не понравилось, а вот Китай и Италия – рулез!
Очень понравилась песня про отель в Италии:
«Две звезды, комфортней в поезде…
Селить людей хватает совести.»
Ребята жгут

Цитата:
pars писал(а): "Смотрел про китай (были первые программы), довольно неплохо, но про австрию - был полный отсой - они кажется уже начинают захлебываться, не смешно и не познавательно."

Держать такой темп в заявленном жёстко-юморном формате тяжело, поэтому ребята тухнут на глазах. Вывод: надо реже появляться на экране, будет что сказать смешное.


Слова самого г-на Перлова про цели и задачи БешДЖ:
Макс Перлов: Все программы ставят перед собой определенные цели: рассказать о стране, о нравах ее жителей, о национальной кухне. Наша задача в корне отличается. Наша цель - показать людям, как эффективно потратить деньги, превратить их в удовольствие. Причем совершенно разные деньги. И рассказываем об этом, по возможности, с юмором…


Такие вот разные мнения о том,что в итоге получилось)))Ну, свое я уже озвучивала

Примечание: отредактировано модератором для более удобного прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:13 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Ну, во-первых, милая Vio_, спасибо большое за отзывы о БешДжеогр. =))
Во-вторых, попробуем все же вернуться к вопросам о:
а) КТО есть креативный продюсер и ЧЕМ он отличается от автора идеи и автора проекта?
б) ПОЧЕМУ проекты креативного продюсера Макса Перлова непродолжительны?
Кстати, а сколько длилась программа "Звезды против караоке"? Это так... Вопрос, так сказать, "вне конкурса". =))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
в чем отличие, я честно говоря не в курсе. Мысли конечно имеются на сей, счет, но пока оставлю их при себе.
А что касается продолжительности программ... Кто сказал, что они задумывались жить вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:43 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
У меня интересная версия родилась.. Относительно окончания проектов ЗПК и БешДжео..
ЗПК - в стране кончились мало мальски умеющие петь люди.
БешДжео - ТР и МП больше не пускают ни в одну страну. Причины неизвестны. Пока.

:razz:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:25 
Не в сети
Китайская хохлатая корзинко

Зарегистрирован: 13-02, 10:23
Сообщения: 45
Откуда: даже написать стыдно...
может он плюнул на всё и обустраивает личную жизнь???

_________________
Краткость – сестра мутанта (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:48 
Не в сети
Китайская хохлатая корзинко

Зарегистрирован: 13-02, 10:23
Сообщения: 45
Откуда: даже написать стыдно...
Про должность креативного продюсера в рамках ЗПК на мой вопрос ответила Ксения Владимировна: «креативный продюсер при наличии очень опытного музыкального редактора, может и должен заниматься более глобальными вещами как то "форматом программы" в целом... что... зачем... какие конкурсы... набор команды и в часности поиск и привлечение того самого музыкального редактора и т.д....»

Про непродолжительность проектов: ИМХО, неудачно выбрано время и подпись Камеди продакшн!!! Попытаюсь объяснить: в субботу утром, те кто бы смотрел из-за «любви» к камеди или спят или учатся!!! А все остальные смотрят другие программы, зачастую под предлогом: ФУ, КАМЕДИ!!!

Про БД:
Про Китай могу сказать на все 100%. ВСЁ, что они рассказали, до последнего слова правда!!! Всё именно так, как они рассказали и показали, зачастую даже ржачнее!

_________________
Краткость – сестра мутанта (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB