Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:27 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
Кошка писал(а):
...объясняет новую концепцию режиссер Comedy Club Production Дима Ефимович......


Ну вот и новый режиссер.
Про него в инете не очень много, правда, справедливости ради стоит сказать что я не слишком-то и искала.
Дима Ефимович- бывший участник Команды КВН Новосибирского ГосУнивера, насколько я поняла- 90-х годов. Ну, коиу интересно,это можно уточнить на сайте АМИК.

А вот фотографии, чтобы, так сказать , страна знала новых героев ТНТ в лицо:
http://www.soran1957.ru/?p=auto&id=kbrd ... 0&ch=vitem

_________________
В голове моей опилки-не беда! Патамучта я блондинка, да да да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:42 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Читайте, может было уже.
О Тимуре, Максе и о Сицилии
что-то древнее о машинах

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:08 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Кошка писал(а):

В статье про Сицилию "привез из Сицилии сексуальную тенниску" - я прочла как "привез из Сицилии сексуальную теннисистку", пришла в замешательство...
Спасибо Кошке за выброс в кровь адреналина! :razz:

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:38 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я, кстати, тоже сразу так прочитала.

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 21:47 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Comedy Club - теперь целый канал

На шестом году своей деятельности Comedy Club Production, наконец, развил бурную деятельность. Одновременно с пробами в большом кино продакшн-компания открывает круглосуточный спутниковый телеканал Comedy Club TV. Проект будет вещать на платформе "НТВ Плюс", а соответственно будет доступен только для обеспеченных россиян. Массовую аудиторию Comedy Club уже завоевал через канал эфирные "Первый канал" и ТНТ, теперь - дело за премиум-классом.

По словам генпродюсера компании Comedy Club Production Артура Джанибекяна, договор на ретрансляцию сигнала с "НТВ плюс" будет скоро подписан, а сетка вещания находится в разработке. В нее точно войдут как транслировавшиеся ранее на ТНТ выпуски программы Comedy Club, так и ранее отснятые ролики, не пропущенные редакцией в эфир из-за их чрезмерной провокационности.

На данный момент в библиотеке Comedy Club Production более тысячи отснятых часов, которых хватит на год вещания канала. По оценке инвестиционной компании "Финам", затраты на запуск спутникового канала на базе "НТВ плюс" колеблются в районе $3-5 млн.

В погоне за молодыми и богатыми

Как известно, первая попытка завоевать обеспеченную аудиторию у Comedy Club оказалась не очень успешной. "Самый лучший фильм", стартовавший в прокате в феврале, оказался "мыльным пузырем", который "сдулся" на вторые же выходные после запуска. В первый уик-энд зрители принесли в кинотеатры $16,5 млн (по данным журнала "Кинобизнес сегодня"), во вторые отдали всего $4 млн. Обеспеченная аудитория не захотела платить второй раз.

Теперь Comedy Club, похоже, решил наступить на те же грабли. Дело в том, что канал ТНТ, согласно данным исследовательской компании TNS Gallup Media, смотрят молодые женщины. А тарелки "НТВ Плюс" в настоящее время в основном устанавливают обеспеченные мужчины.

"В настоящее время при создании платного телеканала инвесторы пытаются завоевать молодую мужскую аудиторию, ускользающую от традиционных медиа и наотрез отказывающуюся смотреть эфирное ТВ", - рассказала заместитель директора по телевизионным измерениям TNS Gallup Media Ксения Ачкасова вчера на конференции "Ведомостей" "Медиабизнес: стратегия развития и диверсификация медиахолдингов". Так, например, конкурент Comedy Club TV - "Настоящее смешное ТВ", которое вещает на платформе "НТВ Плюс" с 2005 года, смотрят молодые мужчины старше 30 лет.

Ориентированность на эту целевую группу пока единственная возможность начать зарабатывать на возможностях неэфирного телеканала. Согласно законодательству, на платное ТВ пока не распространяется закон "О рекламе" и там можно рекламировать и табак, и алкоголь.

Тем не менее доля рекламных бюджетов, которые уходят на неэфирное ТВ, в нашей стране пока очень незначительна. Начальник управления прямых продаж "Газпром-Медиа" Нина Коваленко вчера на конференции "Ведомостей" отказалась назвать цифру, комментируя, что рынок, безусловно, будет бурно развиваться в ближайшее время.

В России, по данным GFK-Rus, 17,5% населения пользуются услугами платного ТВ. Объем рынка платного ТВ достигает $650 млн, за последний год он вырос на 100%.

http://comedyfiles.net/comedy_club/124- ... kanal.html[/url]



Встреча с резидентами Comedy Club: Мартиросян и Харламов

13 февраля в Санкт-Петербурге прошла презентация сборника лучших шуток Comedy Club.
Первоначально должен был придти только Гарик Мартиросян, но компанию ему составил еще один Гарик - Гарик "Бульдог" Харламов.
Гарик Мартиросян начал сразу про сборник шуток Comedy Club. Процитировав и посмеясь над несколькими из них. Например над той, которую надо показывать с выражением Ельцина.
Далее он рассказал, как попал в КВН. Туда его позвал Таш (ныне конферансье Comedy). Тогда "Новые армяне" готовилась к очередной игре и на вопрос возьмут его в команду или нет, квнщики сказали, что после игры подумают и скажут... Гарик влился в команду и позже стал ее капитаном. И вот спустя несколько лет "армяне" решили пошутить над ним - Гарик помнишь, мы обещали дать тебе ответ, посовещавшись решили не брать тебя в команду...
"Давайте похлопаем Харламову!" - призвал Гарик аудиторию - "А то он что то молчит".После этих слов Харламов «проснулся».
Далее Гарики начали рассказывать, как состоялся первый Comedy в одном из московских клубов. Мартиросян: "На первый камеди пришли Киркоров, Юдашкин и Отпетые Мошенники. Ребята, что вы к нам пришли, у вас концертов что-ли нет? Эти (отпетые мошенники, прим. автора) встали и ушли. Когда он (П. Воля, прим. автора) начал говорить про Киркорова и Юдашкина - в зале не поняли, что вообще происходит, кто этот человек...". Харламов добавил: "Киркорова больше Юдашкин интересовал, весь вечер, поэтому он не смотрел на сцену". "Тебе лучше знать" - пошутил Мартиросян. "Я в тусовке!" - в ответ похвастался Харламов. Далее Гарики отвечали на вопросы аудитории:
Вопрос из зала: "Как Вы воспринимаете, что квнщики и многие представители юмора очень негативно в ваш адрес отзываются... и даже Трахтенберг на этой сцене..."
"Даже такой квнщик... величина КВН'а как Трахтенберг!" - перебил Мартросян.
"Он говорил, что вы где то выступали с ним и у него лютая ненависть к вам..." - до конца задали вопрос. Ребята по очереди начали глумится над Трахтенбергом:
Мартиросян: "Вы передайте Трахтенбергу, что мы его очень любим. И в отличие от него с этой сцены мы будем говорить только хорошее про Романа. Он лучший юморист всех времен"
Харламов: "Лучший квнщик, безумно талантливый человек"
Мартиросян: "Если вы заметили - смс'ка мне пришла от Эди Мерфи: "Ты не знаешь где Рома?""
Дикий смех в зале.
Далее у ребят спросили про Маслякова, что он их тоже ругает.
Харламов: "Масляков-старший - это у нас альмаматр, мы благодарны КВН'у безмерно".
Мартиросян: "Если бы не Масляков, то всего этого бы не было, было бы в другой форме, может быть очень плохо".
Харламов: "КВН нам очень много дал, в профессиональном плане".
Мартиросян: "Но тот факт, что Трахтенберг и Масляков нас ругают - это означает, что все у нас идет очень правельно. И если бы наш юмор нравился Маслякову и Трахтенбергу - это все, это капец просто..."
Следующий вопрос из зала: "А есть такие юмористы, которых вы ругаете? "
Мартиросян: "Юмор это дело субъективное. Мне, например, абсолютно не нравится программа "Кривое зеркало", не потому что она плохо сделана или бездарности выступают, просто мы с Харламовым на квартире случайно начали смотреть кривое зеркало и нам показалось, что уровень какого то школьного даже КВН'а... какие то пятидесятилетние мужечки, толстенькие, одетые в яркие одежды, в подсолнечников, в ромашек, бегают по сцене под фонограмму, а в зале сидят люди которые почему то очень смеются, очень сильно. Мы то выступаем, мы знаем, что люди не могут смеяться очень сильно..."
Харламов: "Что мы будем делать в пятьдесят лет? То же самое! Будем переодеваться в ромашек, говорить, что молодые юмористы - говно. Так что все правильно."
Мартиросян: "Видимо для поколения кривого зеркала - кривое зеркало это отличная передача, потому что они наблюдали за Петросяном с двадцати лет..."
Далее девушка подарила Харламову какую то книжку, Гарик в ответ подарил ей сборник лучших шуток Comedy с автографом.
На вопрос, кто он по профессии - Мартиросян ответил - что у него высшее образование по специальности психоаналитик с трехлетним стажем, но для этой профессии этого мало.
На вопрос "были ли инциденты на камеди, когда приглашенные звезды были недовольны тем что о них говорят" - ребята ответили, что инцидентов не было если не считать, что Ольга Кабо кинула бокалом в Таира под конец передачи. В Таира она не попала, но бокал, к сожалению, спасти не удалось.
Следующий вопрос был о "позоре, который показывали на первом". Первый канал попросил у ТНТ сделать несколько передач и сам выбрал для нее форматные шутки. Эксперимент не удался и 4-мя отснятыми программами ограничится. Ответственность "за это" ребята с себя сняли и переложили на канал ТНТ.
Постоянный читатель журнала Forbes (Форбс) поинтересовался финансовым положением Мартиросяна, спросив, правда ли, что он по итогам 2006 года он заработал 3 млн. долларов входит в 100 самых богатых людей России.
Гарик взял мобильник и на калькуляторе начал считать: три миллиона поделил на 12 месяцев, получил 250 000 в месяц, далее поделил на 20 человек, получил 12 500 $ в месяц на одного участника. И сделал вывод: разве с таким доходом можно входить в первую сотню?! Гарик опять снял с себя ответственность по этому вопросу и переложил ее - теперь уже на журнал Forbes.
Следующий вопрос был о "позоре, который показывали на первом". Первый канал попросил у ТНТ сделать несколько передач и сам выбрал для нее форматные шутки. Эксперимент не удался и 4-мя отснятыми программами ограничится. Ответственность "за это" ребята с себя сняли и переложили на канал ТНТ.
Постоянный читатель журнала Forbes (Форбс) поинтересовался финансовым положением Мартиросяна, спросив, правда ли, что он по итогам 2006 года он заработал 3 млн. долларов входит в 100 самых богатых людей России.
Гарик взял мобильник и на калькуляторе начал считать: три миллиона поделил на 12 месяцев, получил 250 000 в месяц, далее поделил на 20 человек, получил 12 500 $ в месяц на одного участника. И сделал вывод: разве с таким доходом можно входить в первую сотню?! Гарик опять снял с себя ответственность по этому вопросу и переложил ее - теперь уже на журнал Forbes.

http://comedyfiles.net/comedy_club/126- ... -club.html

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:10 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Наткнулась случайно. Не новое. Обратите внимание на фото № 8.
http://www.maximonline.ru/entertainment ... 977/_.html

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:56 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Ну народ,дождались............
Изображение
Изображение

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:57 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Вот и жди теперь лет пять......... :mrgreen:

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:21 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/12-03 ... a_fizroi-0

Как мы с Comedy Club занимались физ-рой

В начале мая на Греческом Пелопонессе пройдут самые широкомасштабные Комедийские игры за всю историю Comedy Club и Греции. В программе игр, замаскированных под очередной Фестиваль Comedy Club , будут самые креативные конкурсы, спортивные соревнования, потрясающие концерты, изучения античной философии с резидентами и, естественно, море шуток и веселья. А пока ведется активная подготовка, резиденты предложили журналистам проверить физическую форму. Веселый спортивный праздник, посвященный Большим Комедийским Играм в Греции прошел в спортивном зале одной из московских школ.
«Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на презентацию Пятого фестиваля Comedy Club «Майские Комедийские Игры в Греции»! Сразитесь с резидентами! Команда журналистов против команды Comedy Club!» - такое приглашение однажды теплым мартовским утром я получила на свое мыло. На первый взгляд, ничего особенного, стандартная презентация, каких много. Но если бы журналисты знали, на что идут!
Я подхожу к школе №1240. Именно она заявлена, как место, где нам, журналистам, предстоит сразиться с резидентами Comedy Club . В чем именно сразиться, пока не особо ясно. Только хоть бы это не оказалось сражение не на жизнь, а на смех. Дураку ясно - комедианты однозначно переплюнут нас.
В школе, несмотря на обеденное время, полным-полно детей. Почти все они бегают, и, указывая на второй этаж, кричат друг дружке: «Там гламурный подонок Павел Воля!». Всё ясно, думаю я, значит, Comedy club уже на месте.
Журналисты проходят в спортивный зал. Любимец детей Паша Воля гоняет баскетбольный мяч на пару с коллегами - Александром Реввой, Андреем Авериным, Зурабом Матуа, Гавром, Митей Хрусталевым, Витей Васильевым и Сергеем Бессмертным. Воля, обычно гламурный, весь из себя, в этой раз в своей безразмерной футболке, потертых трениках и шапочке смахивает на гопника, что первое время очень веселит окружающих.
Пока Comedy Club разминаются перед боем, журналисты меняют шило на мыло. Точнее, переодеваются из повседневной одежды в спортивную. Удивительно, но даже на спортплощадке действует строгий dress - code : все участники поединка должны быть строго в спортивной форме и кедах. В противном случае, вас не допустят.
Парадом руководит школьная учительница физкультуры, заслуженный тренер Татьяна Владимировна. Ей удается одним только голосом построить всех журналистов и комеди клабистов. Так начинаются наши давно забытые школьные годы чудесные.
«Журналисты» и «Резиденты» - так просто и называются соперничающие команды, без претензии на гениальность. «Мы начинаем наш урок», - объявляет Татьяна Владимировна. «Мы вас порвем!» - расплывается в улыбке Паша.
Начинаем с зарядки, после которой команды приступают к поединку. Первым испытанием для команды резидентов и команды журналистов становятся прыжки в длину, которое резиденты выдерживают благодаря Зурабу Матуа. Его результат – 2. 50 м превосходит всех участников, включая самых прытких журналистов. В подтягивании на перекладине неожиданное очко команде приносит «атлетического сложения» Павел Воля, никто из соперников так и не может побить его рекорд и подтянуться хотя бы 12 раз!.
В прыжках со скакалкой побеждает опять же Паша, недаром он - капитан команды. А вот в челночном беге мы «уделываем» Comedy Club , ведь говорят же: «Журналиста ноги кормят».
В финальном поединке разгораются настоящие страсти - баскетбол с резидентами - испытание не для слабых духом. Мальчики из Comedy Club до последнего защищают честь своей команды. Гавр даже переобувается в кеды товарища прямо во время игры, чтобы было удобнее бегать и выиграть. К концу тяжелейшего матча счет почти сравнялся, но нам, журналистам, все же удается обыграть резидентов.
В итоге всех соревнований побеждает команда резидентов с достойным счётом 3:2. А на самом деле, как водится, победила дружба: все участники спортивного мероприятия получили термоядерный заряд бодрости и отличного настроения, все раскрасневшиеся и счастливо улыбаются.
Финальным броском становятся посиделки в школьной столовой. Первое, винегрет, пюре с котлетой, компот – настоящий обед настоящего школьника-спортсмена, переквалифицировавшегося в журналиста или резидента несколько лет назад.
Когда мы выходим из столовой, у ее дверей Гламурного Подонка поджидает детвора. Они хором заводят "Всё будет офигенно" и протягивают Паше тетрадки для автографов. Забавно.
Бреду обратно к метро, уставшая, но счастливая: и молодость вспомнила, и форму подправила. Правда, кое в чем Comedy Club преуспели. Они же, в отличие от журналистов, которые едут дальше работать, отправляются, как это у них называется, тусоваться. Нелегок наш труд, друзья: сегодня пишешь тексты о социальных проблемах, а завтра сдаешь нормы ГТО с главными весельчаками страны.

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:05 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Н-да... Пермяцким журналистам ещё бы по именам резидентов знать...
Цитата:
Также на пермскую сцену выходили всем известнее лица: Алексей Бессмертный; Дмитрий «Люсек» Сорокин; безусловно, произвел фурор Александр Незлобин; далее следовал Алексей Лихницкий (дуэт «Сестры Зайцевы»); приятной неожиданностью стало появление на сцене Тимура «Каштана» Батрутдинова. Наверняка, зрителям запомнился номер про Ленина, который представили питерцы Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

http://comedyfiles.net/comedy_club/147- ... permi.html

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:53 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Старенькое :mrgreen: ВСЕ
ГАРИКИ

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:38 
Не в сети
Recoil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 21:05
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Во чё нашла...
http://people.rambler.ru/3.html

_________________
Мать моя в коньках на босу ногу!!!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:05 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Сдублируем и сюда - создадим хоть какую-то иллюзию жизни...

Теперь по этому адресу: http://www.comedyclub.ru/ находится вот такая инфа...

Официальный сайт Comedy Club

САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши координаты:
Москва, Милютинский пер., 14, стр. 7,8
телефон: +7 (495) 543-88-88

Наш голос в Интернете продолжает звучать в официальном блоге Comedy Club на портале MAIL.RU
Ссылка на наш блог: http://blogs.mail.ru/mail/mir_comedy/

микро НОВОСТИ:

1. Мы вернулись с Больших Комедийских Игр в Греции. Все живы, здоровы, скоро всё сами увидите.

2. Скоро у нас будет совершенно новый сайт.

3. Шоу "Made in Woman" состоится 16 мая в казино Астория в 22:00. Заказ билетов по телефону +7 (495) 543-88-88

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:04 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
Все, что мне удалось найти про журнал SIM, так это статья про подтанцовку Comedy. Фотка Макса есть. И как ни странно с девушкой. Правда фотка, ИМХО, не самая удачная. Да и порядком затасканная.
Статья
Или речь шла о чем-то другом??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:30 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Сероглазая писал(а):
...фотка, ИМХО, не самая удачная

Чего это не самая удачная?! Я в первый раз её увидела - долго веселилась: обратите внимание, что рука Тима чуть касается пятой точки девушки, а пятерня Макса аж вдавилась... :razz:
Сероглазая писал(а):
Да и порядком затасканная.

У нас лежит даже в двойном экземпляре... :razz:
Сероглазая писал(а):
Или речь шла о чем-то другом??

Ну, в майском номере точно больше Макс не засветился. Если только в предыдущем? Или oksuta видела номер, ещё не вышедший из печати? :razz:

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB