Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 09:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
oksuta писал(а):
Хорошо, допустим, это он. Тогда, уважаемая администрация, чтобы развеять наши сомнения, если же вы затащили его сюда один раз, то пусть зайдет еще и ответит на один простой вопрос:

Макс, зачем тебе свой сайт? :razz:


Повторюсь, вопросы свои в адрес Максима кидай в соответствующий раздел. Щас я прям ему твой пост взяла, скопировала и он прилетел на него ответить.
А когда зайти, я думаю, он решит сам. Он русским языком написал, что на тот момент (написания своего поста) у него не было времени читать всё, что тут написано. Как пожелает - так прочтёт, а не пожелает - извиняйте.
Форум создан не первый день и прекрасно жил без появления товарища Перлова на нём. И жил бы прекрасно и дальше. Так что нам, Администрации, смысла постить за него нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 03:05
Сообщения: 14
Цитата:
Щас я прям ему твой пост взяла, скопировала и он прилетел на него ответить.


:razz: :razz: А зачем копировать? Вы же именуетесь как ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Или же все-таки официальным остается форум камеди? Там бы таких реакций не возникло на всего один простой вопрос.

Я его повторю, немного модифицировав,если МП все-таки сюда заглядывает иногда:
Макс, так зачем тебе свой сайт? Неужели не достаточно всех тех медийных прстранств идолопоклонства тебе, где можно найти почти все? :razz: :razz:

Если написала не в те тему, извиняйте, но похоже, он ни в какие не заглядывает :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:16 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
oksuta писал(а):
Вы же именуетесь как ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Или же все-таки официальным остается форум камеди?

Мух с котлетами не путаем. Это официальный форум Макса Перлова. А это - официальный форум Comedy Club!
Еще раз, для понятливых, вопросы сюда: Задавайте вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:19 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Сероглазая писал(а):
Мух с котлетами не путаем

Это слишком сложно! :razz: Если человек после третьего (четвёртого?) указания на место "задавания вопросов" его не находит, то как ему форумы друг от друга отличить? :razz:

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:27 
Не в сети
высокодуховный гопник

Зарегистрирован: 02-02, 01:11
Сообщения: 19
Jamais писал(а):
Не по адресу зашла, диеффачка. :razz :

кто тебе указал мою половую принадлежность?

Jamais писал(а):
Здесь все жутко на голову ушибленные, патология, блин... И это не лечится... :

это давно уже просечено у вожака и предводителя этой песочницы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:29 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
Ур-р-я! Цирк приехал!

Нафаня писал(а):
кто тебе указал мою половую принадлежность?


Никто, конечно... А почему это тебя только сейчас заинтересовало? Я тебя всегда так называла, в женском роде...

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 03:05
Сообщения: 14
Цитата:
Еще раз, для понятливых, вопросы сюда


ха-ха! Хоть сюда, хоть не сюда... Первый вопрос там был задан аж ... о! 26.07.2007
И ни один вопрос делее не был отвечен товарисчем МП. Девушки, а вам не жалко времени - отслеживать фото, делать скриншоты, писать стихи и креативить для человека, которому это все реально пох!?
Вам не кажется немного странным, что ваш кумир даже не стесняется своим единственным постом
Цитата:
Затащили меня-таки сюда, правда почитать что вы тут написали времени сейчас нет
не сказать спасибо и не поблагодарить вас за огромный труд? Мне кажется, судя по главной странице еще не заработавшего сайта, что человек занимается саморекламой... а поклонники/цы нужны лишь для ... поддержания счетчика... Вот вам и ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:12 
Не в сети
директор ПЕсочницы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 20:47
Сообщения: 915
oksuta.... Эм... как бы так объяснить, чтоб понятно-то было... То, что тут делается, делается вовсе не для Перлова. Для тех, кому это интересно. А было бы жалко времени, ничего бы этого не было. Тут все держится на голом энтузиазме.
А просьба сохранять "втемность" - это для элементарного порядка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:12 
Не в сети
Сама Доброта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:28
Сообщения: 630
Откуда: I live in doors
oksuta писал(а):
Вот вам и ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Грустно.

А вопрос нескромный: ты-то что тут делаешь? Пытаешься на себя внимание МП обратить? Потому и психуешь, что не получается? Тебе так уж "жизненно-важно" знать, зачем Максу его новый фор? С чего бы?

_________________
Мы все будем в аду! Но я-то буду с вилами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 03:05
Сообщения: 14
Цитата:
То, что тут делается, делается вовсе не для Перлова. Для тех, кому это интересно

Спасибо за ответ. Ок. Тогда было бы логично убрать раздел "задавайте вопросы", раз МП на них не отвечает.

Цитата:
Пытаешься на себя внимание МП обратить?

оч. смешно :razz: :razz: для этих целей вот что точно никогда нельзя делать - так это писать на форумах! Я так сказать изучаю психологию фанатов... Поверьте, бывают наааамного более смешные форумы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Может стоит прекратить дискуссию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:41 
Не в сети
Дотошное Чудовищще
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:00
Сообщения: 315
Если немножко подумать, все очень-очень просто.
Форум был создан и поддерживается в живом состоянии инициативной группой товарищей не по тому что ЭТО нужно и хотелось МП, а по собственной воле. Кому и зачем это нужно- вопрос другой, кому как,тут в двух словах не скажешь да и не могу говорить за всех. Ну а то что все это нужно уж точно не МП, это ясно любому человеку, кто хоть немного в теме.
Цитата:
Вам не кажется немного странным, что ваш кумир даже не стесняется своим единственным постом ......

Нет.Показалось бы странным услышать "привет девченки, всем спасибо,я вас так люблю, больше фото и стихов. Ведь я такой беспесды клевый чувак"
Цитата:
не сказать спасибо и не поблагодарить вас за огромный труд?

А что, МП просил или принуждал? Все исключительно добровольно, кто-то обшения ради, кто-то понаблюдать за разными людьми и иногда тупо поржать)))А МП...ну что МП...всего лишь информационный повод))).
И еще, не воспринимайте все это слишком серьезно, как, уверяю Вас, это и делает Перлов.

Цитата:
а поклонники/цы нужны лишь для ... поддержания счетчика...

А кто сказал что вообще нужны :wink:

Да, важный момент- никто никому ничего не должен.
В том числе и Макс посетителям и участникам этого форума...
Про счетчик не поняла)))
Что имелось в виду? Думаете, он "поклонниц" пересчитывает , а то, может и спорит , например, с Родригесом, на их количество?
Макс, увеличивай ставки)))порвем конкурентов)))С тебя бутылка шампанского.
:mrgreen:
Надеюсь, смогда донести мысль не расплескав по дороге)))
Ну и - нафинг перс, ИМХО и все такое.

_________________
В голове моей опилки-не беда! Патамучта я блондинка, да да да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:43 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
oksuta писал(а):
Поверьте, бывают наааамного более смешные форумы...

... и всем стало легче...

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 16:56
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Приятно, что такой занятой человек находит вермя что бы посетить форум! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 17:15
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Так-с, милыЕ, простите, что по-быстренькому, однако спасибо продюсеру за то, что он сука тормоз и у меня есть время вообще.
Значит, поехали что помню:
Гитары - разборная - Yamaha Silent. Какая конкретно сейчас не скажу, но, думаю, что найти в нете не сложно. Электроакустика черная - Ovation Custom Legent по-моему 1836. Еще есть Ibanez, Coxx, Chet A и один авторский инструмент, но в камеди светилось только 3 насколько я помню. Теперь по вопросам:
Цитата:
1.
Макс, спасибо за ответы!!!
Правда, не во все ответы «въехала» с первого раза…
А может всё-таки можно как-нибудь «сломать Ваш комп в студии…=)»???
Хотя бы то, что совсем не жалко выложить для Нас???

Абсолютно не жалко, тем более что я вроде как не для себя это делаю, но... если бы это произошло, то выпускающие компании мне бы сильно увеличили задний проход, чего мне бы не очень хотелось=) Юридически до релиза низзя, увы
Цитата:
2.
Макс, у меня к вам 3 вопросишки:
1)Отмечаетее ли вы такие праздники как День Св Валентина, 23 февр., д.рожд. итп.в смысле как-то особенно или для вас официальные праздники не имеют значения?
2)Сталкивались ли вы с неприятным проявлением фанатизма к вам или агрессией со стороны поклонниц?
3)собираете ли вы те творения о вас, которые блуждают по инету? ну там видео, креативы разные?

1) ну вмеру настроения отмечаю
2) нет, мне как-то с этим повезло, хотя иногда приходят довольно "странные" смс в самый неподходящий для этого момент. А когда у студии пасут, или после выступления или пишут что - обычно бывает весьма мило, потому что агрессии в этом никакой нет.
3) неа - на это надо время. Если есть желание - вперед, скоро на сайте сможете все выложить
Цитата:
3.
Макс,а как ты сам относишься к смене формата и режиссёра в Камеди?

Как к попытке оживить проект. ИМХО дело не в фантике, а в конфетке и я бы на месте продюсера выбрал именно этот путь...
Цитата:
4.
Макс, интересно, тебя хоть немного улыбает наличие этого оф.форума? Очень мучает вопрос: почему носишь оранжевое, что ты хочешь этим доказать?

Я ношу то, что нравицца, и если это сегодня оранжевое, то завтра может быть черным или зелено-белым - от настроения и погоды зависит. Хотя на отдыхе оранжевый очень мил и поднимает настроение=)
Цитата:
5.
Макс, а ты будешь участвовать в Новом сезоне Камеди?

В этом - точно нет, а в следующем - как карта ляжет
Цитата:
6.
Макс,тебя мучают по ночам кошмары???Может они у тебя деньги тырят???

=) Нет, не мучают как правило.
Цитата:
7.
1) Макс, уже с мохнатых времён ходят слухи, что ты собираешься выпустить альбом (музыкальный в смысле, а не серия рисунков "Тимур и его команда." и "Лондон в песду. Английский для начинающих.")))). Это правда? И если да, то как скоро? Дождёмся ли? Э?
2) Грядёт ли продолжение Бешенл Джеографик?


1)Ну пральна ходят. Альбом уже готов по-сути. Сейчас идет обсуждение финансово-маркетинговой стороны выпуска. Он будет весьма интересным, так что рекомендую без всякой рекламы послушать. Боюсь показацца нескромным, но такого в России еще мне слышать не доводилось... Наверное именно поэтому по ситуации на Западе его хотят выпускать раньше, чем тут. Но с этим ща боремся...
2)Пока нет. Зато другие ТВ проекты не за горами. Ждем-с=)
Цитата:
8.
Макс, зачем тебе свой сайт?

=) на сайте на первой страницу будет ответ на этот вопрос в виде очень забавной статьи=)
Цитата:
9.
Какой марки
Ваша гитара? Есть ли у вас ещё какой-нибудь инструмент( музыкальный)?

Уже ответил про гитары выше. Остальные инструменты - авторские, у них нет фирм производителей.
Цитата:
10.
Максим, пожалуйста, опровергните или подтвердите блуждающие по инету слухи о уходе из КК вашего дуэта.

Ну в этом сезоне это - абсолютная правда. Что касается до следующего - посмотрим
Цитата:
11.
Максим а когда откроется ваш сайт http://www.maxperlov.ru/ ? и откроется ли он вообще?

Да разумеется откроется. Просто сейчас довольно много проектов и все требуют непосредственного участия, поэтому пока руки не дошли, хотя он уже готов и даже протестирован. Кстати, это будет сайт не обо мне, а, скорее, сайт для общения на различные темы в весьма своеобразном формате. В том, в котором я его себе вижу. В том числе наверное сделаем там и радио с хорошей музыкой, чтобы всем было хорошо на нем сидеть=) Кстати, если есть какие-то специальные пожелания о том, что вы хотели бы там видеть - то welcome.
Цитата:
12.
Максим, было бы интересно узнать, у вас абсолютный слух или нет!?

Ну "ми" могу определить +/- четверть тона. Хотя по сравнению с абсолютниками это не суперрезультат=) Но это весьма относительное преймущество в музыке. Например, абсолютный относительный слух гораздо лучше относительно абсолютного...

_________________
Max


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB