Официальный форум Макса Перлова

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зураб Матуа (Заводит ладу зимою)
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Так как Зураб у нас теперь тоже московский резидент, открываю тему во имя этого замечательного резидента..



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Биография:

Родился 15 ноября 1980 года, в г. Сухуми (Грузия)

Первую свою песню Зураб исполнил сразу же после рождения, влюбив в себя всех акушерок родильного отделения. С тех пор не петь не может.

С детства мечтал стать Комиссаром Катани (интересно к чему бы это)… Не сложилось.

Прожив какое то время в своём родном городе, Зураб переезжает в славный город на Неве, где получает среднее и высшее образование:

Среднее образование:
Гимназия: № 166
Санкт-Петербург

Высшее образование;
ВУЗ: СПбГУ
Факультет: Высшая школа менеджмента
Кафедра: Государственного и муниципального управления

Закончив обучение Зураб открывает небольшой бизнес по поставке мороженого, но понимает, что мороженое и шутки несовместимы, и совместно с друзьями решает создать команду и играть в КВН…

КВН:
Автор,актер,лидер-вокалист.
-финалист "Кубка губернатора"(г.С-Пб),сезон 2002г. в составе команды КВН "ТО";
-вице-чемпион Кубка Петербурга,сезон 2003г. в составе команды КВН "Спорная",
-полуфиналист "Евролиги" МС КВН (г.Минск),сезон 2003г. в составе "Объединенной команды КВН Санкт-Птербурга";
-вице-чемпион лиги "Балтика",сезон 2003г. в составе команды КВН "МЧС".

В 2003 году, Зураб решает попробовать свои силы, в популярном телепроекте «Народный Артист» Из тысячи притендентов Зураб попадает в сотню лидеров, но по собственной забывчивости проект покидает. ..


На вопрос, как попал в Comedy Club, Зураб отвечает так:
до того как открылось питерское представительство comedy club, у нас (нынешних представителей comedy club piter style) уже был свой проект в этом же жанре, в котором мы достаточно удачно работали, просто так сложились обстоятельства, что мы все дружно «переименовались» и стали comedy club.

Публичный ли Зураб человек? И как предпочитает проводить свободное время? Отвечает так:
«человек публичный – но то где проводить время мне подсказывает мой организм – если ты сильно устал, явно в свободное время ты не пойдёшь ни в клуб, ни на вечеринку… а по мере возможности поваляешься на диване и будешь «кликать» пульт.»

Открытый для общения человек, на поклонниц и просьбы автографов реагирует адекватно, не любит назойливых людей.
Вполне доволен собой, счастлив.

КОРОТКО:

Интересы: Юмор, музыка, спорт, булькание песка носом, интеллектуальные беседы с животными (знает язык собак и кошек в совершенстве и язык бобров со словарём)

Любимая музыка: Soul, Jazz, танцевальная, транс, африканский шансон, пуританский рок

Любимые фильмы: Фильм с участием Гоши Куценко

Домашние животные: американский стафордширский терьер

Любимые ТВ-шоу: Всё решим с доктором Курпатовым и вечерний пиз..ёшь с Малаховым

Любимые книги: Ну вот та которая прикольная такая... синяя

Любимые игры: Любовные и квесты

Любимые цитаты: "Иволга бурей за дальней вертикалью и лесной жар ночью холод пробирающий и есть смысл был на сверху до низабудки с летательным токсичным для них и нах "
Аристотель (перевод В. Черномырдин)

Мечта: стать президентом Бангладеша


Источник: www.zurab-matua.allcomedyclub.ru Автор: Катерина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Бессмертный vs Матуа

1. Как думаете, старческий маразм Вас ожидает?
Сергей Бессмертный:
Боюсь что уже начался...)
Зураб Матуа:
нет!!! я могу предположить, что в старости я буду считать, что у окружающих маразм старческий аль "младческий", но точно не у меня! ) во всяком случае я не видел ни одного старика, который думал бы иначе. и слава богу - в старости надо отдыхать и наслаждаться!!!

2. Понравился ли Вам Китай? И вообще на Ваш взгляд, есть ли большая разница между Востоком и Западом? И в чём она заключается, если всё-таки да? Восток или Запад интересней по культуре и эстетике?
Сергей Бессмертный:
Для меня Китай вообще другой мир оказался. Совершенно другая культура, мировозрение, понятия.. Очень прекрасная страна. Тока надо в настоящий Китай ехать! Не в европезированный отель, а в САМ Китай! Вот он супер! Но словами этого не передать!
Зураб Матуа:
понравился безумно. если сравнивать запад и восток дело не благодарное... и там и там есть плюсы и недостатки. Но непосредственно Китай стоит того что бы его посетить!!! сам бы я никогда не решился, но это того стоит - поверьте на слово!!!

3. Серёж, как ты относишься к Питерскому КК, в частности к творчеству трио - Зураба Матуа, Андрея Аверин, Пашки Гавриленкова?
Сергей Бессмертный:
Намой взгляд питерский КК - один из лучших! А творчество вышеперечисленных - мне очень нравится! Такое в регионах да и в Москве вообще по-моему не делает. Есть подобное, то все равно не то!!!

4. Прочитала сейчас интервью с Петросяном, да и Вы наверняка тоже читали, и не могу не попросить Вас откомментировать!! Согласны Вы с его словами?? И что думаете по этому поводу??
Зураб Матуа:
мне кажется что бессмысленно продолжать дискусс по этому поводу. каждый делает то что может делать и рассуждает так как можети рассуждать. да и с творчеством господ из Аншлага я плохо знаком - это к Бессмертному))) (прости Серёж, что выдаю твои тайны)
Сергей Бессмертный:
Вот и слава богу, что не собирается заниматься воспитанием!!!
Да, Камеди для тусовки. Но на сегодняшний день это ПИЗДЕЦ какая
большая тусовка.
По поводу актерской игры - так если ее нет у резидентов
камеди(большинства, не всех), то что тогда в Аншлаге?! Мужчины
переодевающиеся в женщин - верх актерства! Это юмор?...
"Стебовая эстетика" - да мы такие!!! И что? А КВН вялый..
Аншлаг - тупой.. Но ведь у каждого есть зритель.
"Юмор должен выражать интересы народа, его
отношение к жизни, должен стоять на позиции большинства" - вот это
меня убило просто... Чувак!!! Если ты понимаешь это, так какого ты
делаешь то, что уже большинству на хер не надо!!!!
Получается, что Аншлаг - явление угосающее.


5. тараканы какой породы на Ваш взгляд являются фаворитами в сегодняшних бегах?)))
Сергей Бессмертный:
Русские борзые и кенийские вообще оборзевшие!
Зураб Матуа:
кенийские гончие!

6. почему теплая водка противнее теплого пива?
Сергей Бессмертный:
Потому что стоит дороже. Жалеешь ее больше..
Зураб Матуа:
разве?...)

7. Что Вы думаете по поводу перетрубации кинетической энергии, в системе экстрапалярных координат, в умернно охложденном пространстве?? мне очень важно Ваше мнение!
Сергей Бессмертный:
Я давно не думал об этом. А вообще - это очень правильно!
Зураб Матуа:
думаю это вторая четверть 11 класса по физике...

8. Не пугает Вас увиденное в зеркало первого января?))??
Сергей Бессмертный:
Там не видно ничего – запотевает…
Зураб Матуа:
очень пугает... особенно если смотришь в зеркало и явно понимаешь, что у вас и у вашего вроде бы отражения полный несинхрон... страшно ведь... (но это бывает редко - я практически не пью, нет ни то что бы совсем, но редко очень...)

9. 3) Если бы Вас, "никакова", резидены, 31го декабря, после бани посадили в самолёт, до Эстонии, Вы бы обиделись??
Сергей Бессмертный:
Бросай ты эту дрянь курить – смотри какие загонные вопросы
Зураб Матуа:
я бы поржал - 31 декабря это самый насыщенный день/ночь для артиста - тем самым они бы остались как минимум без гитары, а как максимум без друга)))

10. Как заниматься сексом в комнате, где свет вкл. и выкл. от хлопка?
Сергей Бессмертный:
Либо очень осторожно:), либо включить музыку и представлять, что ты на деревенской дискотеке)))) Там говорят так и есть:) В моем родном городе пару раз такое было:)
Зураб Матуа:
тут всё просто - перейти в ванную комнату. либо накрыться толстым одеалом, ну либо самое простое - перестать хлопать и заняться сексом...

11. У Вас есть еще талант, о котором мы не знаем?
Сергей Бессмертный:
могу щелкать пальцами!
Зураб Матуа:
да. я умею забивать гвозди!

12. как отомстить соседу, который не даёт спать по-ночам? и днём, сука, тоже? есть рецепт западлостроения?
Сергей Бессмертный:
Ой, прости… Это я ТЕБЕ что ли спать мешаю?... Больше не буду..
Зураб Матуа:
разбить окно!

Источник: http://zurab-and-comedy.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 01:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 16:14
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Ржём с Палёнкой :lol:
Сероглазая писал(а):
Немного странных вопросов:
1. Где наша не пропадала?
- В Нашайске
2. Куда Макар телят не гонял?
- В Негонителятинске...
3. Почём фунт лиха?
-Лих его знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:29 
Не в сети
просто Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 00:13
Сообщения: 627
Откуда: Мариуполь
Изображение
Судя по последним выпускам, он тоже очень даже интересный и талантливый,
просто я мало о нем знаю.

Изображение

_________________
Кошка спит, она устала, так мне бабушка сказала.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB